О пожаре в жилом доме в с. Пидлыпне Конотопского района спасатели узнали утром. Дежурный караул тут же выехал на место происшествия.
В связи в сильным задымлением пожарным пришлось работать в масках. Пробравшись в дом, спасатели обнаружили там тело человека и констатировали его смерть. Как позже установила следственно-оперативная группа, погибшим оказался 85-летний хозяин дома.
Предположительной причиной возгорания специалисты считают курение в постели.
Как сообщают в ГСЧС, с начала 2020 года на Сумщине в пожарах уже погибло 4 человека.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
