Облуправление культуры и туризма выбрало в этом году зеленый сельский туризм приоритетным направлением. Сейчас проводятся семинары в районах, но желающих заняться разрекламированным властью бизнесом пока нет.
«Перенимать опыт нужно у других областей, например, Ивано-Франковской, — считает начальник отдела культурно-творческой работы и туризма Любовь НИКОНОВА, — там тоже начинать было сложно, в успех мало кто верил, а сейчас есть усадьбы, где может разместиться 150 человек. Кроме того, развитие туризма влечет за собой создание инфраструктуры. Наше задание на 2008г. — открыть семь усадеб», — сообщила она. В прошлым годe Сумщину посетило в полтора раза больше туристов, в 2008 году их количество планируют увеличить еще в два раза.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
