Неудачно провел БК «Сумыхимпром» матч шестого тура чемпионата Украины среди команд Суперлиги, в котором он принимал серебряного призера минувшего чемпионата — БК «Киев». Гости с первых же секунд игры полностью захватили инициативу, и уже в середине первой четверти их перевес составлял 15 очков. В дальнейшем этот разрыв в счете только увеличивался, достигнув к финальному свистку 40 очков — 110:70. В составе сумчан самым результативным стал Абдулахи КУСО, набравший 16 очков. После шести туров у «химиков» лишь 2 победы и 4 поражения и они вместе с ровенским «Пульсаром» и МБК «Николаев» делят
А 11 ноября подопечные Римантаса ЭНДРИЯЙТИСА в ответном матче второго раунда квалификации Кубка вызова будут принимать боснийскую команду «Широки Брег». Матч пройдет в БЦ «Олимп» и начнется в 18 часов. Победитель этого поединка получит путевку в групповой этап турнира.
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
