Первую медаль завоевали биатлонисты национальной сборной Украины на этапе Кубка мира, который проходит в Хохфильцене. В мужской эстафете четверка в составе Вячеслава ДЕРКАЧА, Андрея ДЕРИЗЕМЛИ, Олега БЕРЕЖНОГО и Сергея СЕДНЕВА заняла третье место. Старт эстафеты наши биатлонисты провалили — после первого огневого рубежа Деркач ушел на дистанцию предпоследним, сумев, правда, после стрельбы стоя переместиться на четырнадцатое место. Дериземля еще немного поправил положение, поднявшись на восьмую позицию.
Ну, а затем Олег и Сергей, показав отличную стрельбу и отличный ход, проявив выдержку и хладнокровие, принесли нашей команде бронзовые медали. Этим успехом Сергей Седнев сделал себе отличный подарок к грядущему
Немного не дотянула до наград и наша женская четверка. Виктория и Валентина СЕМЕРЕНКО, Лилия ВАЙГИНА-ЕФРЕМОВА и Оксана ХВОСТЕНКО заняли в эстафете пятое место. А победы и среди мужчин и среди женщин одержали биатлонисты России.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
