В Службу спасения «101» поступила информация о пожаре в жилом доме на ул. Яровой в с. Верхнее Песчаное Сумского района. На тушение направили дежурный караул 3-й и отделение 1-й государственных пожарно-спасательных частей.
Как было установлено, возгорание произошло в середине здания. Из-за сильного задымления работать пришлось в аппаратах для защиты органов дыхания. Во время тушения пожарные обнаружили тело погибшего мужчины.
В 11:30 пожар был локализован, а в 12:06 – ликвидирован.
Всего на тушение было привлечено 10 человек личного состава и 3 единицы техники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
На месте пожара работала следственно-оперативная группа. Погибшим оказался хозяин дома 1983 г.р. Причина возгорания устанавливается.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
