«СумГУ» сыграл вничью на выезде с МФК «Ровно»

72

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги футболисты «СумГУ» в гостях играли против МФК «Ровно». На этот матч сумчане вышли без одного из своих лидеров, лучшего бомбардира команды — Виталия КОЛЕСНИКА, который отныне будет защищать цвета харьковского «Локомотива». Игра получилась непростой для наших футболистов. В конце первого тайма хозяева в течение двух минут сумели дважды поразить ворота Олега ХАВРЕНКО, но перед самым свистком на перерыв Николай БЕЛОЦЕРКОВЕЦ точным ударом один мяч отквитал. Во втором тайме на 31-й минуте Владимир САЕНКО забил второй мяч в ворота хозяев площадки и подвел окончательный итог поединка — 2:2. После этого матча подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО имеют в своем активе 18 очков и занимают 11 место в турнирной таблице. В очередном туре сумчане 1 февраля будут принимать «Ураган» из Ивано-Франковска. Этот матч состоится в спорткомплексе педагогического университета и начнется в 13.30.