12 декабря около 8 утра в одном из спальных микрорайонов Сум из окна квартиры на восьмом этаже выбросилась 74-летняя женщина. При жизни она перенесла серьезное заболевание. Труп направлен в морг. На месте работала следственно-оперативная группа полиции. В рамках открытого по ч.1 ст. 115 уголовного производства с пометкой суицид полиции предстоит выяснить обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 12 декабря на территории Сумской области добровольно счеты с жизнью свели 244 человека (в прошлом году на эту же дату – 265).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
