2 сентября около 17:00 на ул. Заречной в Тростянце 38-летний местный житель за рулем автомобиля ВАЗ допустил столкновение с мопедом Ямаха. В результате столкновения пострадали трое на мотоцикле: 38-летний водитель получил перелом костей левой голени, 39-летняя пассажирка – перелом кости на левой ступне, 5-летний мальчик – закрытую черепно-мозговую травму и ушиб лба. Все трое госпитализированы в Тростянецкую больницу.
В рамках открытого уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее телесное повреждение потерпевшему» полиция выясняет обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Попередній запис
На Сумщине грузовой поезд наехал на внезапно появившегося мужчину
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
