5 августа в Путивле 31-летний водитель за рулем Мерседеса во время выезда со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом Shineray под управлением 28-летнего путивлянина. В результате мотоциклист упал на проезжую часть и травмировался. С ушибленной раной правого колена его госпитализировали в нейрохирургию Путивльской ЦРБ. сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 5 августа на территории Сумской области с начала года произошло 158 ДТП, в которых 16 человек погибли и 150 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 182 ДТП с 26 погибшими и 171 потерпевшим).
Попередній запис
Наступний запис
Ко Дню Независимости в Сумах обустроят территорию у храма (фото)
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
