Сегодня в школы областного центра поступило распоряжение городского управления образования о том, что каникулы продляться до вторника 2 ноября. Учителям сообщили, что занятия переносятся с понедельника на субботу.
“Продление” на один день каникул обусловлено тем, что многие избирательные участки расположены в школах. Существует опасение, что начало учебы может помешать работе избирательных комиссий , которые после бессонной ночи и подведения итогов голосования, должны обеспечить сохранность избирательной документации.
Ранее представители городского управления образования заявляли о том, что выборы не повлияют на длительность школьных каникул.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
