На Сумщине мужчина выпил яд от колорадов Головне за деньНадзвичайні подіїНовиниОбластьСуспільство Від Ирина Власова 21.06.2018 525 Поділитися 20 июня в реанимационное отделение Роменской ЦРБ с диагнозом острое отравление гербицидами доставлен 55-летний мужчина, который случайно выпил яд от колорадского жука, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области. 525 Поділитися ДрукуватиFacebookTelegramКопіювати URLEmailFacebook MessengerTwitterLinkedinWhatsAppReddItPinterest