17 мая на пр. Курском в Сумах 47-летний местный житель не справился с управлением мотоцикла и упал. В результате он получил открытый перелом левой руки, закрытый – правой. И был госпитализирован в ЦГБ. В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным Патрульной полиции Сум, информация о травмировании человека поступила около 17 часов.
За считанные минуты инспекторы прибыли на место происшествия. В то же время приехала карета скорой помощи, которая в дальнейшем и госпитализировали мужчину в больницу.
Предварительно выяснилось, что водитель ВАЗ-2101, не убедившись в безопасности во время поворота налево на улицу Леси Украинский, создал аварийно-опасную ситуацию водителю мотоцикла Shineray, который двигаясь во встречном направлении, во избежание столкновения, применил экстренное торможение, после чего упал со своего транспортного средства.
Патрульные огородили место происшествия и обеспечили безопасность дорожного движения во время оформления материалов ДТП следователем.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
