30 апреля в гаражном помещении на территории хозяйства в Тростянце повесилась 35-летняя женщина, которая при жизни неоднократно высказывала мысли о суициде. В рамках начатого по ч.1 ст. 115 уголовного производства проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
29 апреля дома в Путивльском районе повесился 26-летний парень, в Сумском районе – 74-летняя женщина, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 30 апреля на территории Сумской области добровольно счеты с жизнью свели 72 человека (в прошлом году на эту же дату – 95).
Попередній запис
На Сумщине пытались нелегально перевезти несколько тысяч желторотых
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
