Девятилетней тростянецкой девочке Виктории Маричевой необычные способности достались в наследство от бабушки – финалистки второго сезона украинской «Битвы экстрасенсов» Ольги Лазаренко, – сообщает Тростянецкий горсовет.
9-летняя Вика Маричева из Сумской области притягивает к себе не только восхищенные взгляды мальчишек, но и… различные железные предметы! Чудо-девочка продемонстрировала и подтвердила свою уникальную способность под прицелом телекамер в талант-шоу “Круче всех”.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
