Более тысячи футбольных болельщиков собрались на несанкционированный митинг, чтобы почтить память болельщика футбольного клуба “Спартак” Егора Свиридова. Акция памяти переросла в стычки с милицией. Фанаты срывали елочные игрушки с установленной елки и бросали их в ОМОН. ОМОН применил дубинки и газ, в ответ в бойцов летели глыбы льда. Болельщики разламывали железные заграждения, чтобы использовать их обломки в качестве оружия.
Фанаты “Спартака” устроили погром на Манежной площади
Драка русских с омоном на манежной площади 11.12.2010
ua-today.com
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
