8 января в Путивле произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 35-летний водитель «ВАЗ 2105» совершил наезд на 72-летнего пешехода, который пересекал дорогу на пешеходном переходе. С ушибами обеих ног пострадавший доставлен в местную больницу. Полицейским мужчина объяснил, что не заметил пешехода потому был ослеплен утренним солнцем. По результатам проверки на состояние опьянения, алкоголя в крови водителя обнаружено не было.
Транспортное средство изъято и помещено на штрафплощадку. В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины, следователями назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлена причина аварии, – сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
