7 декабря в Сумах на ул. Харьковской 19-летний водитель на автомобиле Toyota не справился с управлением. Машина выехала за приделы проезжей части и столкнулась с отбойником электроопоры. В результате водитель с политравмой, травмами и ушибами головы, переломом ноги и костей таза, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки, в состоянии травматического шока второй степени доставлен в реанимацию Сумской областной больницы.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами), – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
