29 ноября в 8:13 в Конотопском районе 52-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ 21013 совершила наезд на велосипедистку. В результате 64-летняя женщина с ушибом грудной клетки и переломом двух ребер справа госпитализирована в Конотопскую ЦРБ.
Машина отправлена на штрафплощадку.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами), – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
