Старший оперуполномоченный главного управления Национальной полиции в Сумской области Александр Шамоня получил от родственника подарок за 920 тыс. грн, но не указал какой. Такое сообщение об изменении имущественного состояния он внес в Единый государственный реестр деклараций, сообщает «Слово и Дело».
Согласно с поданым документом, опер получил от гражданина Украины Натальи Федоровны Шамони подарок в неденежной форме на сумму 920 тысяч 960 гривен. Что именно ему подарили не показано.
В ежегодной декларации за 2016 год сотрудник полиции указал, что он вместе с женой владеет квартирой площадью 76,8 кв. м. и домом площадью 289 кв. м. в Сумах, земельным участком и подвалом. Автомобили отсутствуют.
За прошлый год супруги заработали 101 тыс. 651 грн. Денежные активы отсутствуют.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
