Распоряжения главы Сумской облгосадминистрации Юрия Чмыря оказались не доступны для депутата областного совета из фракции «Батьківщина» Владимир Шульги. После его депутатского запроса с просьбой предоставить все распоряжения губернатора за четвертый квартал 2010 г. подчиненные главы ОГА отказались переслать электронные версии распоряжений по электронной почте и не предоставили бумажные копии этих распоряжений.
«К сожалению, распоряжений я не получил. А способ, который мне предложили, не позволяет провести системный анализ документов», – заявил Владимир Шульга.
По его словам, скопировать 1656 страниц распоряжений действительно тяжело, но на отправку этих документов по интернету, как подсчитал депутат, уйдет 21 минута. Владимир Шульга заявил, что намерен обратиться к президенту с просьбой не сокращать аппарат облгосадминистрации, поскольку чиновники и сейчас не могут найти 21 минуту, чтобы выполнить свои функциональные обязанности и переслать по электронной почте требуемые документы.
Попередній запис
Тарас Шелестюк успешно стартовал на боксерском турнире в Болгарии
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
