Отец пострадавшей в предновогодней аварии на Веретеновке девочки Дмитрий Штепа просит городских властей не затягивать с оборудованием пешеходного перехода в районе детской спортивной конной школы, которым обещают заняться с января месяца.
«Мы обратились с письмом к городским властям сразу же после ДТП. На нашу просьбу сделать дорогу детей с тренировки из конной школы домой безопасной отреагировали довольно быстро. И уже в январе на сессии депутаты проголосовали за установку соответствующих знаков. В феврале мы также получили письмо от коммунального предприятия «Дорремстрой» о том, что предупреждающие знаки и «зебра» появятся на этом злосчастном повороте, как только позволят погодные условия. Очевидно, до сих пор погода не дает им этого сделать. Я не думаю, что для того, чтобы сделать разметку на дороге и поставить две таблички, нужны огромные капиталовложения и столько времени. Речь идет не о миллионах, но это может спасти жизнь и здоровье наших детей», – объясняет Дмитрий Штепа.
Сегодня София Штепа продолжает бороться со страшными последствиями ДТП. Ребенок получил инвалидность и очень скоро ей предстоит перенести еще одну операцию. Больше всего эта авария сказалась на зрении ребенка.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
