Газоснабжение Ахтырского района будет восстановлено в реверсном направлении и отключаться не будет. Об этом заявил руководитель аппарата облгосадминистрации Дмитрий Живицкий во время встречи с активом Ахтырского и Роменского районов.
По его словам, отключений газоснабжения в Ахтырском районе не будет, возможны лишь кратковременные периоды ремонтных работ. Сейчас район получает газовые ресурсы из других мест газотранспортной сети.
Что касается ситуации в Роменском районе, на средства, выделенные из материального резерва, были приобретены электроплиты и баллоны со сжиженным газом, которые жители сел и поселков могут получить во временное пользование до восстановления газоснабжения.
Дмитрий Живицкий обратился к местным жителям с просьбой не прибегать к мерам протеста, ведь они не повлияют на решение проблемы и только дестабилизируют общественный покой на Роменщине и Ахтирщине, – сообщает сайт Сумской ОГА.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
