В первом поединке серии плей-офф чемпионата Украины по хоккею «Сумские вороны» в Харькове принимали киевский «Компаньон-Нефтегаз» и крупно уступили со счетом 1:14. Напомню, что в плей-фф сумские хоккеисты, занявшие в регулярном чемпионате последнее место, попали только из-за того, что киевский «Подол» незадолго до завершения турнира снялся с чемпионата. Второй поединок серии до двух побед состоится в Киеве 18 марта.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
