20 февраля в 20:30 на участке дороги между Шосткой и с. Богданка 50-летний водитель за рулем Mitsubishi Pajero сбил неизвестного человека, который внезапно выбежал на дорогу. Пострадавший мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей лицевой части черепа госпитализирован в реанимацию Шосткинской ЦРБ. Машина отправлена на штрафплощадку, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 20 февраля с начала года на территории Сумской области произошло 27 ДТП, в которых 5 человек погибли и 43 пострадали (в прошлом году за аналогичный период – 53 ДТП, в которых 10 человек погибли и 72 пострадали).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
