5 декабря около 13 часов водитель такси взял двух иностранцев на улице Харьковской и отвез на улицу Героев Крут. Выполнив заказ, мужчина сообщил пассажирам сумму, которую они должны заплатить за предоставленные услуги, однако пассажиры ушли, не рассчитавшись.
Между таксистом и пассажирами возник конфликт, в результате которого иностранцы порвали одежду и избили водителя. После чего они пошли в супермаркет, а пострадавший вызвал патрульную полицию.
Инспекторы, прибывшие на место происшествия, по полученным приметам задержали 19-и 22-летних студентов одного из университетов областного центра.
Как выяснилось, они не имели никаких документов на право пребывания на территории Украины. Полицейские доставили их в Сумской отделения полиции. Туда же вызвали и работников миграционной службы, – сообщает пресс-служба патрульной полиции Сум.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
