Лед тронулся! Это первое, что хочется сказать, обнаружив признаки жизни в котловане напротив Спасо-Преображенского собора. Сколько лет простоял котлован, обнесенный забором – теперь уже трудно вспомнить, но во вторник там появилась техника, кажется установка для бурения, мешки с цементом и живые люди, похожие на строителей. Мужики оказались не слишком общительными, отсутствует и положенный по закону информационный плакат, сообщающий сведения о строительстве: наименование объекта, заказчик, исполнитель, сроки. Но главная радость в том, что уродливый забор исчезнет и на месте котлована будет хоть что-то, относящееся к архитектуре и градостроительству не только по документам, но и по внешнему виду и функциям.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
