Вчера, 21 июля в 18:10 по проспекту Курский, остановка “АвтоРэмЗавод”, со стороны 7-ой школы произошло ДТП. Грузовая газель врезалась в остановку, пострадал один человек – водитель транспортного средства. По словам его коллег, водитель был трезвый. Тормозного пути не было обнаружено, одна из вероятных причин – отказ тормозов. Следователь от комментариев отказался, ссылаясь на недостаток информации, свидетелей не было. Водитель в шоковом состоянии доставлен в больницу.
Текст: Денис ЯСИНСКИЙ
Фото: Ярослав ЧИЖ
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
