В финале кубка области по футболу «Шахтер» победил Дружбу

133

Финальный матч Кубка области по футболу в этом году прошел в Кролевце. Несколько сот любителей футбола стали свидетелями интересного поединка, в котором встретились чемпион области и серебряный призер минувшего чемпионата – «Локомотив» (Дружба) и «Шахтер» (Конотоп).
Финальный поединок увереннее начали конотопчане, которые открыли счет уже в середине первого тайма: после розыгрыша углового точный удар головой нанес Александр ИВАНЧЕНКО. Удвоили свое преимущество конотопские футболисты в середине второй половины игры – отличное индивидуальное мастерство продемонстрировал Игорь ТЕРЕХОВ, который переиграл защитников и голкипера «Локомотива» и отправил мяч в сетку. Единственный гол «железнодорожники» забили уже на последних минутах встречи. На большее у футболистов Дружбы уже не хватило ни сил, ни времени. Победив со счетом 2:1 футболисты «Шахтера» (тренер – Игорь КУЛИШ) в очередной раз стали обладателями Кубка области.