В Ахтырском ЧАО «САД» во время ремонта автомобиля погиб 21-летний работник.
На открытой ремонтной площадке машино-тракторного парка ЧАО «САД» во время выполнения электросварочных работ металлического диска колеса грузового автомобиля произошел несчастный случай. В результате трагедии пострадали двое работников предприятия, водитель и электрогазосварщик. К сожалению, жизнь последнего спасти не удалось. Управлением Гоструда в Сумской области создана специальная комиссия, которая выяснит обстоятельства несчастного случая, и выявит лиц, действия или бездействие которых привели к трагедии.
Согласно сообщению, поступившему в Управление Гоструда в Сумской области, 23 мая 2016 в 14 часов в ЧАО «САД», г.. Ахтырка, во время проведения ремонтных работ колеса автомобиля двое работников получили черепно-мозговые травмы. Водитель автотранспортного средства остался жив. Но, к сожалению, жизнь 21-летнего электрогазосварщика спасти не удалось. Вероятная причина трагедии – взрыв покрышки колеса. Следует заметить, что погибший имел 3-летний стаж работы по профессии.
Управление Гоструда в Сумской области в очередной раз подчеркивает, что человеческое здоровье и жизнь должна быть ценнее результатов работы. Будьте внимательны и бдительны!, – сообщает пресс-служба ведомства.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
