Вчера и сегодня на Покровской площади сотрудники КП «Дорремстрой» с помощью машины инфракрасного ремонта заделывают небольшие ямы.
Напомним, в текущем году на капитальный ремонт дорог в бюджете предусмотрели 30 млн грн. Доделают начатое в прошлом году – ул. 20 лет Победы, пер. Баумана, Труда, ул. Жукова, Первомайскую от Черновола до кладбища, р. Корсакова, дороги в 12-м мкр.
В текущем году запланировано выполнить на 8% работ больше, чем в 2015 г. – до 75 млн грн., что позволит увеличить площадь ремонта дорожного покрытия на 10 тыс. кв. м.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
