8 октября около 11:00 на пешеходном переходе возле «Эпицентра» в Сумах произошло ДТП. 22-летний водитель за рулем KIA совершил наезд на двух женщин. По данным ЦОС УМВД в Сумской области, 44-летняя женщина получила ушиб мягких тканей лба и была госпитализирована в нейрохирургию областной больницы. А вот 39-летней женщине повезло меньше – у нее компрессионный перелом позвоночника. Она госпитализирована в ортопедию ЦГБ.
Свидетели утверждают, что женщины переходили дорогу от торгового центра по «зебре». Автомобиль, который двигался со стороны моста КРЗ по второй полосе, пропустил женщин, а водитель KIA, ехавший по первой полосе, их поздно заметил.
Фото сайта 0542
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
