26 июня в Лебедине от удара молнии загорелся автомобиль ВАЗ, стоявший около пруда. О происшествии в милицию сообщил его 42-летний хозяин.
Всего же по данным Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области, за прошедшую неделю на Сумщине зарегистрировано 54 чрезвычайных происшествиях, 7 человек погибли, 32 человека пострадали.
Огнем уничтожено и повреждено 7 зданий и сооружений.
Во время ликвидации пожаров и чрезвычайных событий подразделениями Управления спасено материальных ценностей на общую сумму более 800 тыс. грн.
На водных объектах погибло 3 человека – в Шосткинском, Путивльском, Кролевецком районах. Пиротехниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям уничтожено 4 боеприпаса времен Второй мировой войны, обнаруженные на территории области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
