
Депутат Сумского горсовета, заместитель главы фракции «Фронт Змін» Александр Перчаков назначен замом директора КП «Горводоканал» по экономическим и общим вопросам. Он приступил к выполнению своих новых обязанностей с 8 ноября. Раньше депутат работал управляющим Сумским филиалом коммерческого банка.
«Я шел с предвыборной программой «Чистая вода», которая предполагала не только улучшение качества воды в нашем городе, но и участие в решении экономических проблем КП «Горводоканал». Надеюсь, что мое участие принесет положительное изменение в экономическую жизнь этого предприятия», – прокомментировал он свое назначение.
Напомним: директором КП «Горводоканал» является Василий Гура.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
