17 января в 13:40 в районе мясокомбината в Ромнах 25-летний местный житель за рулем автомобиля Volkswagen Passat допустил наезд на 9-летнего ребенка. В результате ДТП девочка, получившая переломы правой голени и плечевой кости, госпитализирована в Роменскую ЦРБ, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 17 января с начала года на территории Сумской области произошло 10 ДТП, в которых 5 человек погибли и 11 пострадали (в прошлом году за аналогичный период – 15 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 пострадали).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
