19 октября в 4:25 в Конотопе 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 210934, совершил наезд на пешехода. В результате 44-летний мужчина получил телесные повреждения в виде политравмы, закрытой травмы грудной клетки и был госпитализирован в хирургическое отделение местной больницы.
В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 19 октября на территории Сумской области с начала года произошло 254 ДТП, в которых 45 человек погибли и 259 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 241 ДТП с 44 погибшими и 224 потерпевшими).
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
