Панорама / сумы / новости / события / комментарии
30.05 Суббота

Жаби з неба

23.04.2020, 10:26 Категория: Блог Рубрика: Без рубрики Регионы: Все

Збіг Обставин / Бюджет Не Для Нас / Зе! Заходить В Піке / Апокаліпсис Восени

Минулого четверга кияни сумно жартували у соціальних мережах: що далі? Жаби з неба чи кривавий дощ? Апокаліпсис уже скоро там? Бо спочатку епідемія, потім – пожежі, пиловий буревій, дим і гар, що накрив половину Києва.

Такого збігу катаклізмів якось одразу і не пригадується. Багато людей впевнені, що, наприклад, пожежі, особливо в Чорнобильській зоні, сталися не випадково. Звісно, в країні вистачає «добродіїв», які палять траву з найкращих намірів (з яких, щоправда, збагнути важко), але, напевне, такої кількості великих пожеж у різних кутках України не було давно.

Нинішній уряд і його провідник Зеленський свої пріоритети розвитку визначили в змінах до державного бюджету – поліція отримала ще (!) трохи мільйонів до тих 93 млрд грн., тобто дефіцит державного бюджету та економічна криза на цій силовій структурі аж ніяк не відбилися. Отримають також всі необхідні гроші на поточний рік також прокурори, судді, Офіс президента, Верховна Рада, інші державні структури. Жодної копійчини звідти «слуги народу» не забрали, інколи навіть навпаки – додали. Натомість забрали з субсидій малозабезпеченим більше 8 млрд, з розвитку культурних інституцій, освіти, науки. Ну а шо? Зате пенсіонери отримають по 1 тис. грн. від Найвеличнішого Лідера епохи.

З бюджетом узагалі все дуже погано. Звісно, негаразди намагатимуться списати на пандемію, але результати соціологічних опитувань говорять про те, що все більше людей нарешті знову можуть мислити критично і самостійно, без допомоги кретиноскопу. Через рік після обрання Зеленського (73%) його рейтинг, згідно опитуванням, сьогодні складає близько 44% довіри, а рейтинг категоричної недовіри зріс із 13% до 25%. У цілому, такі цифри, враховуючи кількість скандалів та відсутність реальних результатів, а особливо – брехню, для Зе! досить прийнятні.

Надзвичайно, але залишається лише тільки дивуватися, як прихильники Зеленського можуть не бачити, що майже все, що обіцяв цей, прошу вибачення, політик, він втілює в життя із точністю до навпаки?! Обіцяв, що ніхто поруч не буде займатися корупцією – Єрмак, будь ласка, та й хіба він сам там такий? Не призначати кумів та друзів на посади – чи не весь «Квартал 95» зайняв високі державні посади, а друзі – ключові. Обіцяв швидко припинити війну, бо війна триває, мовляв, тому, що Порошенко так хоче, – виявилося не все так просто, і Путін не хоче слухати «молодого лідера сучасності», а висуває свої умови. «Кінець епохи бідності» наступив хіба що для кількох олігархів та дуже обмеженого кола людей поруч із ними. Всі ж інші громадяни країни стрімко втрачають статки. І пандемія тут ні до чого — це наслідки дій уряду Гончарука.

Відповідальність за наявний стан речей разом із особисто Зеленським має нести Конституційний суд. Так-так, не дивуйтеся. Чому? Тому що призначив позачергові парламентські вибори влітку 2019 р. без вагомих на те причин. Наслідком цього стало пандемічно-ейфорійне голосування за безіменних «слуг народу», в результаті чого парламент великої сучасної європейської країни заповнився людьми, які не мають належної освіти, знань та навичок для управління державою. Людьми, залежними від своїх босів, які оплатили їм передвиборчу кампанію. Людьми, далеких від розуміння державних інтересів. Звісно, далеко не всі там такі. Багато розумних, освічених, свідомих. Їх і випускають на ток-шоу та інтерв’ю для телебачення. Звісно, виборці голосували «слуг», виключно підтримуючи Зеленського, і тому саме Зеленський особисто несе всю відповідальність за їх діяльність, хоч у нас і начебто парламентсько-президентська країна.

І судді Конституційного суду, звісно ж. Бо якби вони не призначили дострокові парламентські вибори, то до кінця 2019 р. працював би уряд Гройсмана, а значить, з бюджетом все було би гаразд, і ми не мали б зараз цієї «дірки» в державних фінансах із перспективою дефолту країни, на якому так наполягає всім відомий бородатий олігарх-старший товариш Зе.

Увесь цей кавардак відбувається на тлі реваншу антимайданівських сил. «Перша кнопка Януковича» — Портнов – через своїх ставлеників має дуже сильний вплив на державні силові структури – ДБР та генпрокуратуру.

В’ятрович, Стерненко, Чорновіл – хто наступний? Тетяні суддя Вовк (той самий, так) виписав цілодобовий домашній арешт. Водночас одного з «омегівців», якого небезпідставно підозрюють у розстрілах на Майдані, взагалі звільняють від особистих обов’язків, тобто він навіть під домашнім арештом не перебував!

Погоджуюся із думкою колеги Сергія Руденка: дев’ять років тому Янукович посадив Юлію Тимошенко, і його доля була вирішена саме тоді. Розпочавши переслідування Тетяни Чорновіл, Зеленський передрікає собі аналогічний фінал.

Не знаю, що він там собі думає, але очевидно, на що розраховують проросійські сили. Вони розраховують на новий Майдан як фактор критичної нестабільності.
Якщо б я складав опис плану відокремлення півдня України, то він би мав приблизно такі риси.

Уявіть собі: ближче до зими країна перебуває в жахливому економічному стані – не вистачає грошей для виплати бюджетникам, держава не виконує свої обов’язки перед підрядниками, долар злетів до 40 грн/, малий і середній бізнес перебуває після пандемії в нокауті. Кожного тижня йдуть «посадки» майданівців, і не тільки в Києві, а по регіонах. Президент та уряд неспроможні стримати ситуацію. Рейтинг Зеленського і «СН» стрімко падає. Місцеві вибори в кращих традиціях епохи Януковича проходять з грандіозними порушеннями, і весь листопад у селах та містах тривають акції протесту, на які місцева влада не реагує. Протести помалу перекидаються до Києва.

В Харкові, Одесі, Маріуполі, інших ключових містах в облраду проходять радикально налаштовані антиукраїнські сили, які починають голосувати російську мову як регіональну та інші сепаратистські акти. У Києві спалахує Майдан. От тут і полетять криваві жаби з неба в зоні ОСС – загострення, провокації, наступ. Зеленський тікає в Італію в костюмі клоуна.

Далі – справа техніки.
В гру вступає Аваков, мета якого отримати всю повноту влади на території, яка залишилася за Україною. А це питання, тому що зараз промосковські пропагандисти активно просувають ідею, що «галицькі сепаратисти» намагаються підготувати підґрунтя для відокремлення Західної України. Доля Сумщини при таких розкладах залишається невідомою, але, швидше за все, якщо громадяни будуть активними, то регіон (можливо, не весь) залишиться під Києвом.

Такий розвиток подій і буде ціною, яку заплатить країна за вибір, що зробили 73% громадян рік тому, повіривши безвідповідальному, слабохарактерному, некомпетентному гарному хлопцю на прізвище Голобородько. Будьте пильними. До нових захоплюючих зустрічей. Життя прекрасне. У четвер Київ офіційно став містом із найбруднішим повітрям у світі. Але Зеленський тут уже ні до чого.

Напечатать Письмо автору Просмотров 71 Комментариев 1

читайте также
Одного разу в Бейджині
18.05.2020, 09:17 Блог
Евген Положий Евген Положий 18.05.2020, 09:17 Категория: Блог Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 31 Комментариев 0
Охрана! Отмена! 1 фото
08.05.2020, 19:18 Блог
Евген Положий Евген Положий 08.05.2020, 19:18 Категория: Блог Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 94 Комментариев 0
Сидите таки дома 1 фото
03.04.2020, 18:37 Блог
Евген Положий Евген Положий 03.04.2020, 18:37 Категория: Блог Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 165 Комментариев 0
Накануне большого коронашухера
27.03.2020, 16:19 Блог
Евген Положий Евген Положий 27.03.2020, 16:19 Категория: Блог Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 158 Комментариев 1
В Сумах мужчина совершил суицид
27.02.2020, 08:25 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 27.02.2020, 08:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регионы: Все Просмотров 673 Комментариев 0
4,5 тыс. евро отдала мошенникам пенсионерка из Сумщины
27.02.2020, 07:37 Новость
Панорама Панорама 27.02.2020, 07:37 Категория: Новость Рубрики: Область, Происшествия Регион: Сумщина Просмотров 269 Комментариев 0
ДТП на Сумщині. Поліція з’ясовує деталі 2 фото
26.02.2020, 15:22 Новость
Панорама Панорама 26.02.2020, 15:22 Категория: Новость Рубрики: Область, Происшествия Регион: Сумщина Просмотров 49 Комментариев 0
Поліція затримала шахрайку, яка виманила в жительки Сум гроші та золоті вироби
26.02.2020, 10:15 Новость
Панорама Панорама 26.02.2020, 10:15 Категория: Новость Рубрики: Город, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 171 Комментариев 0
Комментировать (1)

Добавить комментарий

 • Сергей Федоров
  Сергей Федоров | 07.05.2020, 12:19

  Президент Зеленский — это ширма для януковичей, магнатов, ОЛИГАРХОВ и их шестёрок от НАИВНЫХ зомбиТВ. Какая ТУПАЯ в экономике и политике САМОДОВОЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНАЯ власть НЕЗНАЕК Зеленского, такие и ТУПЫЕ действия. По РЕЗУЛЬТАТАМ: Зеленский — это Порошенко2, которым управляют бывшие члены УГОЛОВНОЙ БАНДЫ Януковича-Бойко-Медведчука (в ОТЛИЧИИ от Порошенко, который ими управлял). Когда Министр финансов Уманский ВЫЯВИЛ и СООБЩИЛ этой ШАЙКЕ о наличии в Бюджете страны СХЕМ по РАЗВОРОВЫВАНИЮ 10 млрд. гривен ЕЖЕМЕСЯЧНО (в таможне и налоговой), то его сразу УВОЛИЛИ через несколько дней после его назначения. А «кабмин» выступил ПРОТИВ назначения Саакашвили (поднявший Бюджет Грузии в 3 раза и рост ВВП более 10% в год) вице-премьером (по идее Зеленского), чтобы НЕ МЕШАЛ ВОРОВАТЬ и МАРАЗМатить. И это НЕ УДИВИТЕЛЬНО ибо там ЗАПРАВЛЯЮТ бывшие члены УГОЛОВНОЙ БАНДЫ Януковича-Бойко-Медведчука из Партии Региональных Уголовников (Чмырь, Соколов — местные представители), которая теперь ПРЯЧЕТСЯ под ОВЕЧЬЕЙ шкурой «Оппозиционная платформа-за життя» (этой банды) и «Оппозиционня платформа», ЛЖИВО ПИАРЯСЬ и КРИТИКУЯ нынешнюю «власть» на своих каналах ТВ: «ZIK», «NEWS ONE», «112», «НАШ», «Atv» с подпеванием «Интера» (не упоминая о СВОЁМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕМ ГРАБЕЖЕ, РАЗВАЛЕ экономики и страны до 2014г.). А народ может НЕ ВЫТЕРПЕТЬ «результатов» КЛОУНСКОЙ «власти», пойдя на более РАДИКАЛЬНЫЕ меры — чем может ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФАШИСТСКАЯ клика Путина, которая СПОНСИРУЕТ АНТИукраинскую БАНДУ через заводик жены Медведчука.

  Понимая к каким конечным результатам ведёт правление Зеленского вспоминаю о конечных результатах правления Горбачёва (развал страны). Вроде у «Зе» БЫЛИ неплохие идеи как у Горбачёва, но из-за НАИВНОСТИ и СЛАБОХАРАКТЕРНОСТИ этих руководителей (а у «Зе» ещё и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЙ, ОПЫТА и как делать ХОРОШО и как делать ПЛОХО) их окружение у власти ВЫТВОРЯЕТ совсем ОБРАТНОЕ и ведёт к РАЗВАЛУ страны.

  «Король ВІСЬЛЮК» — мультфильм про Зеленского и про тех ОСЛОВ что голосовали за него в первом туре выборов Президента и за его виртуальную «партию»-МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ «слуга НАИВНЫХ». Этот КЛОУН поднимает экономику Китая (маски, защит.костюмы, приборы и др.) и др. стран, но только не украинскую, где всё делается ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ и полная ЧЕХАРДА.

  ЗомбиТВ привели к власти новую шайку ХАПУГ, ФАЛЬСИФИКАТОРОВ и ЛГУНОВ Зеленского-Коломойского-Портнова+януковичей, добравшаяся до НАРОДНОГО корыта (Бюджета). Эти ДЕРИБАНЩИКИ украинской земли, АНТИукраинцы и ПОСОБНИКИ ФАШИСТА Путина идут шагами БАНДЫ Януковича-Бойко-Медведчука. Они превратили власть и ВерхРаду в КЛОУНАДУ выпускников ДЕТСКОГО САДА и слёзы – пока НАУЧАТСЯ управлять страной, её не станет. Шайку ГЕТЬ из власти!
  Эти ВРЕМЕНЩИКИ у власти знают, что они НЕНАДОЛГО там, поэтому хотят быстро НАХАПАТЬ (в турборежиме) пока, народ поняв ОБМАН, не ВЫКИНЕТ их из власти. Они оправдывают свой ДЕРИБАН тем что до них так же ДЕРИБАНИЛИ – то есть по их логике надо ПРОДОЛЖАТЬ ДЕРИБАН, и они НЕ СОБИРАЮТСЯ наводить ПРАВОПОРЯДОК в стране (и так во ВСЕХ областях законодательства). Имея в своём подчинении ВСЕ силовые и контрольные структуры страны с контролем над «судами» ШАЙКА даже НЕ ЧИХНУЛА чтобы разобраться с НЕЗАКОННЫМ продажом земли и БАРДАКОМ в Земельном кадастре, и КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ.
  Когда землю СКУПЯТ спекулянты и магнаты (наши БЕЗДЕНЕЖНЫЕ фермеры с кредитами под БОЛЬШИЕ чем у иностранцев проценты просто не смогут конкурировать на покупке земли), то они будут ПЕРЕПРОДАВАТЬ землю украинцам по ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ цене, а выращенные продукты будут ВЫВОЗИТЬ с Украины (без квот) для продажи по БОЛЬШЕЙ цене и в стране наступит НЕДОСТАЧА продуктов (как в Венесуэле) или ПОДНИМУТСЯ цены до европейских.
  Этот земельный «закон» даёт возможность скупить нашу территорию АГРЕССОРОМ (фашистской Россией) и так ОБРАЗОВАЛАСЬ страна Израиль (КУПИВШАЯ болота, засыпавшая их и РАСШИРИВШИСЬ потом) – может Зеленский, вспомнив свои корни, ПОМОГАЕТ им расширить их территорию.
  Эта шайка ТУПЫХ в экономике (и во всех областях государственности) ХАПУГ, возобнивших себя ПУПАМИ Земли, методами БАНДЫ УГОЛОВНИКА Януковича (Портнов, Хорошковский, профан Тигипко, Ахметов, Бабиков, Венедиктова и другой януковский МУСОР ныне власти указывают) ТУПО НАРУШАЮТ Законы, ПРОПИХНУВ «закон» об ОТБИРАНИИ сельскохозяйственной земли у народа и схемы с возможностью СКУПКИ её ИНОСТРАНЦАМИ без референдума. Приняли 150 законов, но нет о референдуме что ОБЕЩАЛ ПЕРВЫМ Зеленский. Они говорят только о ПРОДАЖЕ земли народом, а не о покупке её народом — чтобы только ХАПАНУТЬ землю. Как ВОРЫ-олигархи в 90-е года ОТОБРАЛИ у обедневшего народа предприятия с помощью приХватизации, скупив ПО ДЕШЁВКЕ ваучеры, — так МАГНАТЫ и ОЛИГАРХИЯ, управляющая НЕЗНАЙКОЙ Зеленским и крышуемая им, хочет скупить ПО ДЕШЁВКЕ (из-за войны и ПАДЕНИЯ экономики) у обедневшего народа землю и УНИЧТОЖИТЬ украинских фермеров, не имеющих ещё денег для покупки земли (4 млрд.грн. в Бюджете на кредиты для этого — это КАПЛЯ В МОРЕ необходимого, да ещё при ДЕФИЦИТЕ в СОТНИ млрд.грн.). ШАЙКА ПРОТЯНУЛА «закон» о ПРОДАЖЕ земли с изменением её сельхоз назначения (пока зомбиТВ не протрезвели от своей ГЛУПОСТИ). ШАЙКА спешит пока их НЕКОМПЕТЕНТНОЕ СБИГОВИСЬКО КЛОУНОВ и БАРАНОВ в парламенте (собранное ГАЛОПОМ во время выборов) не научилось читать и понимать их ГЛУПЫЕ «законы», а ПРОЗРЕВШИЙ народ не выкинул их из власти (ПАДЕНИЕ рейтинга Зеленского на 35% уже есть). Им ГЛАВНОЕ ДЕРИБАН земли с возможностью продажи ИНОСТРАННЫМ МАГНАТАМ, с возможностью ИЗМЕНЕНИЯ НАЗНАЧЕНИЯ сельхоз земли и им ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ НАРОДА, поэтому они и не принимают Закон о РЕФЕРЕНДУМЕ как обещали.
  Для ПРИКРЫТИЯ НЕВЫПОЛНЕНИЯ своих обещаний шайка БОЛВАНОВ (КЛОУНОВ, КУМОВЬЁВ, СВАТОВ, РОДСТВЕННИКОВ, ОДНОКЛАСНИКОВ, КОЛЛЕГ ПО БИЗНЕСУ, РЕСТОРАТОРОВ, просто ОЛУХОВ, НАСИЛЬНИКОВ и другого МУСОРА) ВЫПЯЧИВАЕТ свои мыльные показушные ШОУ как артисты по ПРИВЫЧКЕ, не умея даже ПРАВИЛЬНО считать.
  Эта ШАЙКА приверженцев ТУПОГО СОВКА пытаются ПРИКРЫВАТЬСЯ разной ПОКАЗУХОЙ с «обменом» заключённых из России, НЕРЕАЛЬНОЙ выдачей кредитов с малыми процентами (для галочки — при ОТСУТСТВИИ денег и БЕШЕННОМ ДЕФИЦИТЕ Бюджета) и ГЛУПЫМ уменьшением количества депутатов ВР (ухудшение для обслуж-я избирателей) ПРИКРЫТЬ (ещё до эпидемии):
  1). ДЕРИБАН 72% украинской земли и оставшихся СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРИБЫЛЬНЫХ предприятий;
  2). ПАДЕНИЕ промышленности на 10% за 6 месяцев 2019г. при кабмине КЛОУНОВ;
  3). УМЕНЬШЕНИЕ дохода от таможни, где даже родственники рядовых таможенников и СБУшников (получая ВСЮ жизнь КОПЕЕЧНЫЕ зарплаты с таможенниками-СБУшниками), скупают по НЕСКОЛЬКО авто (от 20000$ до 50000$) и ДОРОГИЕ квартиры. УБРАВШИ такое РАЗВОРОВЫВАНИЕ и КОРРУПЦИЮ в 2005г. Тимошенко за 6 месяцев УВЕЛИЧИЛА в 7 раз доход в Бюджет 2005 года от таможни;
  4). НЕОБОСНОВАННОЕ ПОДНЯТИЕ на 13% цены на газ для населения в ноябре (при ПОНИЖЕНИИ цены газа на мировых биржах с весны 2019г. уже в 2 раза);
  5). НЕУМЕНЬШЕНИЕ ГРАБИТЕЛЬСКИХ тарифов, связанных с ценой на природный газ аж 7 месяцев;
  5). УВЕЛИЧЕНИЕ на 33% обязательного платежа по субсидии;
  6). УВЕЛИЧЕНИЕ безработицы на 17% в декабре 2019г.;
  7). УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛГОВ по зарплате на 15% до 3 млрд.грн.;
  8). УВЕЛИЧЕНИЕ госДОЛГА на 6 млрд.$ в 2019г.;
  9). ДЕФИЦИТ Пенсионного фонда в 172 млрд.грн.;
  10). ДЕФИЦИТ Бюджета страны в 51+14+20 млрд.грн.;
  11). РАЗДАЧУ в концессию ГОСпредприятия (за меньшие деньги, когда они приносили БОЛЬШИЕ деньги, идиотизм);
  12). УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕФИЦИТА торгового баланса до 10 млрд.$;
  13). сильно увеличенный срок возмещения НДС;
  14). ОТБИРАНИЕ ДЕНЕГ у местных бюджетов;
  15). планируемое УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА (из-за ТУПОСТИ власти в экономике);
  16). попытку пихания АНТИнародного проОЛИГАРХИЧЕСКОГО «закона о труде»;
  17). принятие «закона» об УМЕНЬШЕНИИ штрафов за нарушение трудового законодат-ва;
  18). планируемое ЗАКРЫТИЕ библиотек по ВСЕЙ стране;
  19). попытку УРЕЗАНИЯ СВОБОДЫ СЛОВА «законом» о дезинформации;
  20). РАЗРУШЕНИЕ Суспільного ТВ на каналах (UA: ПЕРШИЙ, UA: КУЛЬТУРА и всех регіональних) и радіо (UA: Українське радіо, UA: Радіо Промінь та UA: Радіо Культура) согласно рішень Департаменту державної виконавчої служби Міністерства юстиції України від 18 лютого 2020 року та від 20 лютого 2020 року №61321781;
  21). ЛОББИРОВАНИЕМ (через Геруса) интерессов и ПРОПИХИВАНИЕМ «законов» в УГОДУ ОЛИГАРХА Коломойского (для покупки его предприятиями дешевле ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и ГАЗА у ФАШИСТСКОЙ России, не смотря что это приведёт в последствии к ПАДЕНИЮ экономики с энергетикой и отходу от Евросоюза) и других ОЛИГАРХОВ;
  22). РАЗВАЛ ПРАВОПОРЯДКА в прокуратуре и АНТИкоррупционных органах;
  23). ФАЛЬСИФИКАЦИИ новых ГЛУПЫХ «законов» и их НЕКОНСТИТУЦИОННОЕ принятие;
  24). НАРУШЕНИЕ Законов в УГОДУ «95 квартала» и своей ПОКАЗУХИ;
  25). обещания Зеленского к открытости властных решений, а сам постоянно УМАЛЧИВАЕТ и ЗАСЕКРЕЧИВАЕТ их, хотя это касается народа;
  26). возобновление ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ, начало постепенной УЗУРПАЦИЙ ВЛАСТИ в нарушение Конституции и решений Конституционного Суда;
  27) ПРИПРЯТЫВАНИЕ СХЕМ РАЗВОРОВЫВАНИЯ Бюджета по 10 млрд. гривен ЕЖЕМЕСЯЧНО;
  28) ИСТОЧНИК КОРРУПЦИИ от «президента» — создан фонд для отчисления денег государству от людей и организаций в НАРУШЕНИЕ Закона о КОРРУПЦИИ;
  29) ПРЕСЛЕДОВАНИЕ людей, сообщивших о коррупционере, а не коррупционеров и невыплата 10%;
  30) ПРЕСЛЕДОВАНИЕ волонтёров, патриотов и неугодных (как при Януковиче и Порошенко);
  31) БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ на созданные ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕНУЖНЫЕ должности с ОГРОМНЫМИ зарплатами для ДАРМОЕДОВ (типа «правдолюба» Лещенко и др.), чтобы НЕ КРИТИКОВАЛИ МАРАЗМатические решения и УБЫТКИ, нанесённые ШАЙКОЙ Зеленского;
  32). ПОСОБНИЧЕСТВО ФАШИСТСКОЙ КЛИКЕ Путина в ЛЕГАЛИЗАЦИИ марионеточных ЛНР и ДНР;
  33). ЛОББИРОВАНИЕ казино – РАСТЛЕВАНИЕ нищего народа в угоду ХАПУГ;
  34). СМЕШНОЙ газовый договор и другие ПРОВАЛЫ этого МУСОРА;
  35). введение лишь штрафа ВМЕСТО обещенного (на выборах) ЛИШЕНИЯ мандата депутата за КНОПКОДАВСТВА (в основном среди «слуг»);
  36). за такие «заслуги» выписывание себе БЕШЕННЫХ (миллионных и миллиардных) зарплат с премиями и для чиновников-«руководителей» ГОСучреждений, и ГОСпредприятий (министрам-профанам-идиотам, прокурорам, Коболевцам в «НАФТОГАЗЕ» (за ЧУЖУЮ работу-норвежской юридической фирме ЗА ВЫИГРАШ в Судах уплачено более 600 000 000 гривен), Смелянским и другому МУСОРУ), повышая их в 3-18 раз за год.
  Нынешняя власть зелёных НАИВНЫХ САМОДОВОЛЬНЫХ КЛОУНОВ ничем НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от предыдущих властей УГОЛОВЩИНЫ Януковича и МАРОДЁРОВ Порошенко, ПРОДОЛЖАЯ и ПРИУМНОЖАЯ их дела по ДЕРИБАНУ народного Бюджета, РАСТАСКИВАНИЮ и РАЗРУШЕНИЮ Украины. При них ВСЕ показатели экономики просто ВАЛЯТСЯ УСКОРЯЯСЬ как при БАНДЕ Януковича перед их ШУХЕРОМ в конце 2013г. Они НИЧЕГО из обещанного НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, так как им некогда выполнять, ибо они заняты ДЕРИБАНОМ страны. А если какой-то МИЗЕР «выполнили», то для показухи и ГАЛОЧКИ — внутри смешной МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ. Им ПЛЕВАТЬ на обнищание народа, где средняя зарплата «растёт» ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ускорению роста БЕШЕННЫХ (миллионных и миллиардных) зарплат и премий чиновников-«руководителей» ГОСучреждений и ГОСпредприятий (министров-профанов-идиотов, Коболевцев, Смелянских и другого МУСОРА).
  ПроПИАРенного обмена «всех на всех» уже НЕ БУДЕТ. Мало того, что шайка у власти отдала фашисту Путину ГОРАЗДО БОЛЬШЕ его ТЕРРОРИСТОВ и УБИЙЦ, чем фашисты возвратили наших патриотов (127 против 76) — так ещё ПО УКАЗКЕ фашиста они отдали Путину беркутовцев (убийц с Майдана), которые НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к российской агрессии (войне) в Украине. А более СОТНИ наших ПАТРИОТОВ остались у Путина. От Зеленского, обещавшего информативно бороться с агрессией России, мы до сих пор не услышали НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА в адресс АГРЕССОРА, как и от его зелёных ГОСструктур.
  Фашист Путин просто СЧАСТЛИВ и десятки миллиардов долларов может СЭКОНОМИТЬ на своей программе по РАЗВАЛУ Украины — ЗЕклоуны делают за него это САМИ. И они СОБЛАЗНЯЮТ Путина сделать БОЛЬШЕ.
  Для показухи Зеленский ПРИСВАИВАЕТ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ (не имея своих — одни ГЛУПОСТИ и ПРОВАЛЫ), похваляясь тем что «Газпром» отдаёт 2,9 млрд.$ «Нафтогазу» согласно выигранному иску в Суде на ОСНОВЕ газового договора, заключённого в 2009г. при Премьере Тимошенко, который зелёная шайка ПОСТОЯННО ОБЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ (как и шайка Порошенко). Хотя иск выигран ещё до власти Зеленского, и он НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к этому. Шайка имела возможность отсудить ещё 12-19 млрд.$ согласно этому договору 2009г., но они отказались от этого (как и БАНДА Януковича) в УГОДУ фашиста Путина. ГАВКАЯ на Тимошенко, эта НЕКОМПЕТЕНТНАЯ «Зе+К» ШАЙКА, имея такие преимущества по сравнению с условиями в 2009г., заключила лишь на 5 лет договор по транспортировке газа, который даст возможность заработать в 2 раза МЕНЬШЕ денег (при 5-ти летней РАБОТЕ ГТС) чем по искам и в 4 раза МЕНЬШЕ суммарно чем по договору при Тимошенко. Но в 2009г. договорились аж на 10 лет по транспортировке газа в ГОРАЗДО ХУДШИХ условиях, когда зимой Путин ОТКЛЮЧИЛ поставку газа, а президент Ющенко своими указами ВРЕДИЛ подписанию договора, даже самолёт ОТБИРАЛ у Премьера Тимошенко.
  Эта ШАЙКА, принявшая Бюджет на 2020 год, планирует к концу 2020 года (за 16 месяцев своего правления) лишь на 7% увеличить доход Бюджета страны — когда всего за 6 месяцев Премьерства Юлии Тимошенко был УВЕЛИЧЕН доход Бюджета 2005 года аж на 70% (в 10 раз БОЛЬШЕ). А доход в Бюджет 2005 года от таможни за те же 6 месяцев при Премьере Юлии УВЕЛИЧИЛСЯ в 7 раз!!! — когда при нынешней ШАЙКЕ у власти за 6 месяцев доход в Бюджет 2019 года от таможни даже УМЕНЬШИЛСЯ. Это РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕРЕДНОГО БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ избирателей на выборах: когда зомбиТВ (обезьяны с гранатой) выбирали то УГОЛОВНИКА Януковича, то РЭКЕТИРА Порошенко, то НЕЗНАЙКУ Зеленского вместо кандидата экономических наук Тимошенко, которая ТРИЖДЫ ПОДНИМАЛА экономику Украины. Кстати НЕЗНАЙКУ Зеленского вытянули на должность Президента ЛИШЬ 20% от ВСЕХ избирателей (30% избирателей при 60%-й явке на выборах), проголосовавших за него в первом туре, а не 73% что везде упоминают. Просто во втором туре к нему присоединились ещё 40% — это голоса тех, кто не за Зеленского, а ПРОТИВ Порошенко голосовали. Произошло это потому что УБРАЛИ в бюллетене для голосования графу «Против всех». Выборы в Верховную Раду при НЕВЕРНОМ понимании избирателями этих 73% только УСУГУБИЛИ итоговый ВЫБОР народа
  Эта ШАЙКА уже повторила десятки НЕГАТИВНЫХ шагов БАНДЫ УГОЛОВНИКА Януковича и сдвига к улучшению пока НЕ ВИДНО – напоминает ситуацию: «…развалилось, …сгорело, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо».

  Это СБИГОВИСЬКО НЕ СПОСОБНО работать на развитие Украины, а НИЩЕТА в Венесуэле (с президентом что был водителем) быстро ПРИБЛИЖАЕТСЯ в Украину. Тем более если страной «управляют» некомпетентные ПРОФАНы (как ПРАВИЛЬНО назвал себя «премьер-министр» Гончарук), ДЕБИЛы (как ПРАВИЛЬНО назвал себя «министр экономики, торговли и сельхоз.» Милованов), КЛОУНЫ и другие ХАПУГИ, то и получится: «Как ребята не садитесь, а в музыканты вы НЕ ГОДИТЕСЬ». Сопляки, ПОИГРАЛИ в эйфорию от ОБМАНА на выборах, ПОХВАСТАЛИСЬ в Израиле что их предок стал «президентом», НАХАПАЛИ премий за ГЛУПОСТИ, «сделали» САМИ СЕБЯ – теперь ВАЛИТЕ на МУСОРку.
  Зеленский, ВАЛИ В ОТСТАВКУ, сделай хоть что-то ПОЛЕЗНОЕ для Украины пока её НЕ РАЗВАЛИЛА и НЕ РАЗОКРАЛА твоя ЗЕЛЕНЬ (пользующаяся НАИВНОСТЬЮ НЕЗНАЙКИ), дай Украине шанс СПАСТИСЬ от РАЗВАЛА (НЕ БУДЬ полезным ДУРАКОМ для Путина), тем более ОБЕЩАЛ в отставку если нарушит Закон — уже 4 раза НАРУШИЛ вместе с Конституцией (тюрьма светит), ПРЕВЫШАЯ свои полномочия…

  Президент Зеленский — это ширма для януковичей, магнатов, ОЛИГАРХОВ и их шестёрок от НАИВНЫХ зомбиТВ.
  «Умные учатся на чужих ошибках, а ДУРНИ не учатся даже на своих ошибках».
  Как зомбиТВ, выбирая «президентов», трижды наступали на ГРАБЛИ, УХУДШАЯ жизнь народа, предупреждения (на 90% подтвердилось) их НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ можно вкратце увидеть в моих комментариях к статье по адресу:
  http://rama.com.ua/dozhit-do-pashi/

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
Вчера, 11:12
Панорама Панорама Вчера, 11:12 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 15 Комментариев 0
26.12.2019, 15:17
Панорама Панорама 26.12.2019, 15:17 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 331 Комментариев 0
07.10.2019, 14:41
Панорама Панорама 07.10.2019, 14:41 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 336 Комментариев 0
21.08.2019, 15:39
Панорама Панорама 21.08.2019, 15:39 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 427 Комментариев 0
06.08.2019, 13:24
Панорама Панорама 06.08.2019, 13:24 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 246 Комментариев 0
Опросы

Как вы планируете провести отпуск летом?
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
28.05.2020, 15:03
admin adminych admin adminych 28.05.2020, 15:03 Категория: Рубрика: Здоровье, красота Регионы: Все Просмотров 18 Комментариев 0
24.05.2020, 14:31
admin adminych admin adminych 24.05.2020, 14:31 Категория: Рубрика: Электроника Регионы: Все Просмотров 27 Комментариев 0
24.05.2020, 13:24
admin adminych admin adminych 24.05.2020, 13:24 Категория: Рубрика: Недвижимость Регионы: Все Просмотров 15 Комментариев 0
24.05.2020, 12:55
admin adminych admin adminych 24.05.2020, 12:55 Категория: Рубрика: Автотранспорт Регионы: Все Просмотров 30 Комментариев 0
21.05.2020, 20:34
admin adminych admin adminych 21.05.2020, 20:34 Категория: Рубрика: Дом, быт, досуг Регионы: Все Просмотров 14 Комментариев 0