В Сумах состоялся ветеранский турнир по настольному тенису

199

В манеже УАБД состоялся турнир ветеранов по настольному тенису, посвященный 50-летию Владимира ЗАБОЛОТНОГО. В этих соревнованиях приняли участие двадцать спортсменов, которые боролись за победу в двух возрастных категориях: до 60 лет и старше 60 лет. В соревнованиях спортсменов до 60 лет победу одержал Богдан ПАНЧЕНКО, второе место занял Александр ДЕЙНЕКА, третье — Владимир КУЛИК. Все они — кандидаты в мастера спорта. Среди теннисистов старше 60 лет первым стал кандидат в мастера спорта Александр ТУЗИКОВ, вторым — мастер спорта Александр ЗАЙЦЕВ и третьим — кандидат в мастера спорта Иван МАНЖАЙ. В суперфинале среди двух возрастных категорий лучшим стал Александр Тузиков, второе место занял Богдан Панченко и на третьем финишировал Александр Дейнека.