«Универ-Автомар» проиграл «Урагану»

102

После двухнедельного перерыва, связанного с участием национальной сборной нашей страны в финальной части чемпионата Европы, возобновился чемпионат Украины по футзалу в высшей лиге. В десятом туре сумской «Универ-Автомар» встречался в Ивано-Франковске с местным «Ураганом» и уступил со счетом 1:2. Хозяева открыли счет в конце первого тайма, а в начале второй половины игры увеличили свое преимущество. Наши футболисты смогли сократить разрыв в счете лишь на предпоследней минуте встречи, когда Станислав БРАЦЫЛОВ удачно подставил ногу после прострела Виталия КОЛЕСНИКА. После этого поражения «Универ» занимает одиннадцатое место в чемпионате, набрав 9 очков после 8 матчей. В следующем туре сумчане 2 декабря будут принимать новичка высшего дивизиона и своего соседа по нижней части турнирной таблицы — житомирский «Контингент». Этот матч состоится в легкоатлетическом манеже банковской академии и начнется в 13 часов.