Панорама / сумы / новости / события / комментарии
19.10 Четверг

Троллейбусы в Сумах преподносят опасные сюрпризы

22.02.2017, 13:15 Категория: Новость Рубрики: Город, Происшествия Регион: Сумы
Троллейбусы в Сумах преподносят опасные сюрпризы

20 февраля на остановке McDonalds в троллейбусе-гармошке ЗИУ-10 с бортовым номером 074 произошло воспламенение на крыше, — сообщает transport.sumy.ua.
На фотографии, предоставленной одним из пассажиров, видно пламя и дым, который исходит от штанги.
«В 15:43 на остановке McDonalds кто-то сказал, что горит троллейбус. Люди оперативно вышли с салона. На улице стало ясно, что горит проводка», — рассказал пассажир.
В КП «Электроавтотранс» сообщили, что произошло короткое замыкание, однако на данный момент проблема устранена, и троллейбус вновь на линии.

Напечатать Письмо автору Просмотров 427 Комментариев 0

читайте также
В Сумах парень попал под колеса
06.10.2017, 13:16 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 06.10.2017, 13:16 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 280 Комментариев 0
В Сумах пьяный водитель спровоцировал ДТП (фото) 3 фото
26.09.2017, 15:15 Новость
Панорама Панорама 26.09.2017, 15:15 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 150 Комментариев 0
В Сумах столкнулись авто и мотоцикл (фото) 4 фото
14.09.2017, 18:20 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 14.09.2017, 18:20 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 218 Комментариев 0
Сумские оперативники не зря едят хлеб (фото) 2 фото
14.09.2017, 16:37 Новость
Панорама Панорама 14.09.2017, 16:37 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Политика, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 211 Комментариев 0
В Сумах отстранили и надели браслет на налоговика 4 фото
08.09.2017, 07:25 Новость
Панорама Панорама 08.09.2017, 07:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 544 Комментариев 0
Смерть под колесами троллейбуса в Сумах: суд вызвал свидетелей
07.09.2017, 07:25 Новость
Панорама Панорама 07.09.2017, 07:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 481 Комментариев 0
Минута славы по-сумски
21.08.2017, 08:20 Новость
Панорама Панорама 21.08.2017, 08:20 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 1 448 Комментариев 0
В Сумах в ДТП пострадали мотоциклисты
11.08.2017, 13:15 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 11.08.2017, 13:15 Категория: Новость Рубрики: Город, Область, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 248 Комментариев 0
Комментировать (0)

Добавить комментарий

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
Вчера, 13:53
admin adminych admin adminych Вчера, 13:53 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 36 Комментариев 0
17.10.2017, 14:09
admin adminych admin adminych 17.10.2017, 14:09 Категория: Новость Рубрика: Без рубрики Регион: Сумщина Просмотров 189 Комментариев 0
07.11.2016, 10:00
admin adminych admin adminych 07.11.2016, 10:00 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 1 504 Комментариев 0
Опросы

Принятая Верховной Радой пенсионная реформа это:
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
17.10.2017, 16:05
admin adminych admin adminych 17.10.2017, 16:05 Категория: Рубрика: Недвижимость Регионы: Все Просмотров 17 Комментариев 0
10.10.2017, 16:09
admin adminych admin adminych 10.10.2017, 16:09 Категория: Рубрика: Оборудование Регионы: Все Просмотров 33 Комментариев 0
10.10.2017, 11:54
admin adminych admin adminych 10.10.2017, 11:54 Категория: Рубрика: Строительство Регионы: Все Просмотров 32 Комментариев 0
10.10.2017, 11:11
admin adminych admin adminych 10.10.2017, 11:11 Категория: Рубрика: Бизнес-услуги Регионы: Все Просмотров 33 Комментариев 0
06.10.2017, 14:19
admin adminych admin adminych 06.10.2017, 14:19 Категория: Рубрика: Бизнес-услуги Регионы: Все Просмотров 33 Комментариев 0