Панорама / сумы / новости / события / комментарии
26.06 Среда

Транспортные рокировки в Сумах

29.03.2018, 08:20 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Политика Регион: Сумы
Транспортные рокировки в Сумах

20 марта конкурсный комитет определил перевозчиков на шести городских автобусных маршрутах общего пользования.
На конкурс выносили четыре лота:
1. № 58А («Басы — Тополянская») и № 64 («Добровольная — Добровольная»);
2. № 62 («Барановка — Аэропорт») и № 63 («Басы — Анновка»);
3. № 51 («Песчаное — Прокофьева»);
4. № 25 («Добровольная — Интернационалистов»).
Победителем по первым двум лотам признали КП «Электроавтотранс», по остальным — ООО «СНГ-Автотранс». Других претендентов не было.
Поскольку по четвертому объекта перевозчик заявил транспортные средства, не соответствующие условиям конкурса в части соответствия экологическому стандарту не ниже «Евро-3», конкурсным комитет решил согласно ст. 44 Закона Украины «Об автомобильном транспорте» назначить ООО «СНГ-Автотранс» перевозчиком на этом маршруте сроком на год. По остальным объектам сроки действия договоров определит исполком при утверждении результатов конкурса.
По первым трем объектам до сих пор работали временные перевозчики, четвертый не обслуживался с тех пор, как предыдущий перевозчик в середине декабря отказался в дальнейшем осуществлять перевозки, сославшись на их убыточность.

Напечатать Письмо автору Просмотров 432 Комментариев 0

читайте также
В Сумах «потушили» легковушку
31.05.2019, 15:08 Новость
Панорама Панорама 31.05.2019, 15:08 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 810 Комментариев 0
Сумской облсовет выступил против заезжих зооцирков
17.05.2019, 11:50 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 17.05.2019, 11:50 Категория: Новость Рубрики: Область, Общество, Политика Регион: Сумщина Просмотров 232 Комментариев 0
В Сумах патронатные воспитатели приняли первых детей
15.05.2019, 09:03 Новость
Панорама Панорама 15.05.2019, 09:03 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество Регионы: Сумы, Сумщина Просмотров 468 Комментариев 0
Когда в Сумах появится памятник героям Небесной Сотне? 1 фото
26.04.2019, 11:59 Новость
Елена Николаева Елена Николаева 26.04.2019, 11:59 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество Регион: Сумы Просмотров 174 Комментариев 0
В тройке аутсайдеров: глава Сумской ОГА стабилен в рейтинге
23.04.2019, 10:28 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 23.04.2019, 10:28 Категория: Новость Рубрики: Область, Общество, Политика Регион: Сумщина Просмотров 4 333 Комментариев 0
Благотворительная акция «Сердце к сердцу» проходит на Сумщине
09.04.2019, 11:30 Новость
Елена Николаева Елена Николаева 09.04.2019, 11:30 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество Регионы: Все Просмотров 181 Комментариев 0
Передвижной цирк оштрафовали в Сумах
03.04.2019, 11:58 Новость
Панорама Панорама 03.04.2019, 11:58 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество Регион: Сумы Просмотров 755 Комментариев 0
Конец Книгам жалоб. Как сумчанам защищать свои права?
25.03.2019, 15:29 Новость
Панорама Панорама 25.03.2019, 15:29 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество Регионы: Украина, Сумы, Сумщина Просмотров 138 Комментариев 0
Комментировать (0)

Добавить комментарий

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
21.06.2019, 14:22
admin adminych admin adminych 21.06.2019, 14:22 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 21 Комментариев 0
07.11.2016, 10:00
admin adminych admin adminych 07.11.2016, 10:00 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 3 465 Комментариев 0
Опросы

Пойдете ли вы на парламентские выборы?
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
Вчера, 17:50
admin adminych admin adminych Вчера, 17:50 Категория: Рубрика: Спорт, туризм Регионы: Все Просмотров 12 Комментариев 0
Вчера, 17:16
admin adminych admin adminych Вчера, 17:16 Категория: Рубрика: Бытовые услуги Регионы: Все Просмотров 8 Комментариев 0
Вчера, 13:33
admin adminych admin adminych Вчера, 13:33 Категория: Рубрика: Сельское хозяйство Регионы: Все Просмотров 13 Комментариев 0
21.06.2019, 12:52
admin adminych admin adminych 21.06.2019, 12:52 Категория: Рубрика: Оборудование Регионы: Все Просмотров 33 Комментариев 0
20.06.2019, 16:15
admin adminych admin adminych 20.06.2019, 16:15 Категория: Рубрика: Сырье, материалы Регионы: Все Просмотров 18 Комментариев 0