«Сумские вороны» одержали две победы подряд в чемпионате Украины по хоккею

100

Удачно провели очередные матчи чемпионата Украины по хоккею игроки «Сумских воронов». Сумчане в Харькове дважды встречались с местной командой «СДЮСШОР-Мисто» и одержали две нелегкие победы со счетом 6:5 × 9:8. В первом поединке «Вороны» вели в счете на протяжении всей игры и лишь под занавес матча хозяева площадки сумели сократить разрыв в счете до минимального. А вот вторая встреча получилась куда более драматичной — сумчане были впереди со счетом 8:5, но позволили своим соперникам сравнять счет, пропустив три шайбы на протяжении всего 69 секунд. Судьбу встречи решил овертайм, в котором удачливее оказались сумчане, причем решающий гол на счету Руслана РОМАЩЕНКО, которому всего лишь 15 лет. После этих встреч «Сумские вороны» занимают в восточном дивизионе четвертое место и имеют реальные шансы на продолжение борьбы во втором этапе соревнований.