“СумГУ” сыграл вничью, “Рятувальник” проиграл

114

В четвертом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги наши представители набрали всего одно очко на двоих. “СумГ” встречался в Харькове с “Локомотивом-2” и завершил встречу вничью – 2:2. После проигранного первого тайма со счетом 0:2 подопечные Сергей ПЕСОЦКОГО перехватили инициативу, сравняли счет (отличились Владимир САЕНКО и Евгений ПЕТРАКОВ) и были близки к победе, но в нескольких моментам сумчанам не хватило точности. А вот “Рятувальник”, наоборот, после удачного первого тайма, во втором не сумел справиться с харьковским “Монолитом” и уступил 4:5. Роменчане еще в первом тайме могли все решить в свою пользу, но ведя со счетом 2:0 пропустили гол, а потом не смогли реализовать три подряд десятиметровых штрафных удара. Во втором тайме гости активизировались и сумели вырвать победу. «СумГУ» занимает после четырех туров третье место, имея в своем активе 4 очка, а «Рятувальник» набрал после четырех матчей 3 очка и занимает пятое место.