«СумГУ» проиграл донецким

133

В перенесенном матче седьмого тура чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» принимал лидера — донецкую команду «Буран-Ресурс». Поединок завершился победой гостей со счетом 6:4. Гости открыли счет в начале матча, но затем пропустили три подряд гола — дважды отличился Евгений ПЕТРАКОВ, один раз Агил ВЕЛИЕВ и лишь перед самым свистком на перерыв донецкие футболисты сумели-таки сквитать один мяч. А вот во втором тайме гости завладели инициативой и в течение нескольких минут забили три гола в ворота Олега ХАВРЕНКО. И хотя Руслан ОСТРОГА забил еще один гол, за несколько минут до финального свистка гости установили окончательный итог встречи — 6:4. После этого матча у «СумГУ» осталось 10 очков после семи поединков и подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО занимают третье место. В следующем туре 1 февраля болельщиков ждет областное дерби — роменский «Рятувальник» будет принимать «СумГУ».