«СумГУ» и “Рятувальник” выиграли

132

Отлично начали год игроки команд «СумГУ» и “Рятувальник”. Сумчане на своей площадке обыграли харьковский «Монолит» – 5:1. Наши футболисты вышли на площадку предельно мобилизованными, весь матч владели инициативой и не оставили харьковчанам ни единого шанса на успех. Уже на первых минутах в воротах «Монолита» побывало два мяча – отличились Евгений МОРОЗ и Евгений ПЕТРАКОВ, а под занавес тайма еще одним точным ударом отличился Руслан ОСТРОГА. Во втором тайме «СумГУ» продолжал атаковать и вскоре Максим МЫСЛОВСКИЙ забил четвертый гол. Лишь после этого гости сумели отыграть один мяч. Но через несколько минут точку в матче поставил Владимир САЕНКО. А роменчане также дома уверенно победили «Енакиевец-2» – 6:3. После шести туров «СУмГУ» набрал 10 очков и занимает третье место, а в активе «Рятувальника» 6 очков и четвертое место. В следующем туре «СумГУ» 24 января будет принимать донецкий «Буран-Ресурс», а «Рятувальник» сыграет в гостях против харьковского «Локомотива-2».