«СумГУ» дома обыграл «Локомотив-2»

117

В пятом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» принимал харьковский «Локомотив-2». Болельщики, до отказа заполнившие трибуны (до этого сумчане больше месяца не играли дома) стали свидетелями интересного поединка и нелегкой победы хозяев площадки со счетом 4:3. Гости открыли счет в начале встречи, но через пару минут Ярослав ПЕСОЦКИЙ провел ответный мяч, а в конце тайма Сергей ТКАЧЕНКО вывел сумчан вперед. Едва начался второй тайм, как Евгений ПЕТРАКОВ оформил «дубль», но гости не сдались и сумели отквитать два гола. После первого круга сумчане имеют 9 очков и занимают второе место, лишь по личной встрече опережая тот же «Локомотив». А вот второй наш представитель – шосткинский «Импульс» набрал лишь три очка и занимает последнее шестое место.