Панорама / сумы / новости / события / комментарии
20.04 Пятница

В Сумах сотрудницу педуниверситета сбил микроавтобус (фото, видео)

19.12.2017, 14:27 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы

60-летняя женщина работала вахтером и торопилась на работу. ДТП в Сумах произошло утром в понедельник 18 декабря. Наезд совершила маршрутка под управлением 43-летнего водителя. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. От столкновения женщину отбросило на полосу встречного движения, где на нее осуществил наезд DAEWOO Lanos. От полученных травм она скончалась на месте. Полиция начала уголовное производство, в рамках которого расследует обстоятельства произошедшего, — сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Подробности в сюжете UA Суми

Фото СТС, 0542

Напечатать Письмо автору Просмотров 758 Комментариев 0

читайте также
Пассажиры в Сумах ограбили таксиста
06.03.2018, 13:03 Новость
Панорама Панорама 06.03.2018, 13:03 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 497 Комментариев 0
В Сумах автомобиль после ДТП отправили на штрафплощадку (фото) 3 фото
05.03.2018, 13:10 Новость
Панорама Панорама 05.03.2018, 13:10 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 148 Комментариев 0
У последней черты: смерть в Сумах
05.03.2018, 10:25 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 05.03.2018, 10:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 830 Комментариев 0
В Сумах горел служебный автомобиль
02.03.2018, 11:12 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 02.03.2018, 11:12 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 435 Комментариев 0
Смерть на остановке в Сумах
02.03.2018, 10:10 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 02.03.2018, 10:10 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 2 425 Комментариев 0
В центре Сум столкнулись два автобуса (фото) 2 фото
23.02.2018, 10:10 Новость
Панорама Панорама 23.02.2018, 10:10 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 994 Комментариев 0
В Сумах легковушка сбила женщину
20.02.2018, 10:10 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 20.02.2018, 10:10 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 1 321 Комментариев 0
В центре Сум легковушка «поцеловала» иномарку (фото) 2 фото
09.02.2018, 09:19 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 09.02.2018, 09:19 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 565 Комментариев 0
Комментировать (0)

Добавить комментарий

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
27.03.2018, 12:45
admin adminych admin adminych 27.03.2018, 12:45 Категория: Рубрика: Спорт, туризм Регионы: Все Просмотров 141 Комментариев 1
07.11.2016, 10:00
admin adminych admin adminych 07.11.2016, 10:00 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 2 116 Комментариев 0
Опросы

Считаете ли вы, что "Облэнерго" нужно вернуть в государственную собственность?
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
17.04.2018, 15:51
admin adminych admin adminych 17.04.2018, 15:51 Категория: Рубрика: Бизнес-услуги Регионы: Все Просмотров 12 Комментариев 0
16.04.2018, 18:16
admin adminych admin adminych 16.04.2018, 18:16 Категория: Рубрика: Электроника Регионы: Все Просмотров 24 Комментариев 1
13.04.2018, 19:24
admin adminych admin adminych 13.04.2018, 19:24 Категория: Рубрика: Недвижимость Регионы: Все Просмотров 23 Комментариев 0
11.04.2018, 18:44
admin adminych admin adminych 11.04.2018, 18:44 Категория: Рубрика: Строительство Регионы: Все Просмотров 34 Комментариев 0
04.04.2018, 13:26
admin adminych admin adminych 04.04.2018, 13:26 Категория: Рубрика: Электроника Регионы: Все Просмотров 32 Комментариев 0