Панорама / сумы / новости / события / комментарии
22.02 Четверг

Смерть под колесами троллейбуса в Сумах: суд вызвал свидетелей

07.09.2017, 07:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы
Смерть под колесами троллейбуса в Сумах: суд вызвал свидетелей

В Заречном суде Сум рассматривается дело против трех человек, которых обвиняют в том, что они прямо или косвенно были виноваты в смерти 17-летней студентки под колесами троллейбуса в начале 2016 года. Судят двух сотрудников КП «Электроавтотранс» и сотрудника управления капитального строительства и дорожного хозяйства.
4 сентября рассмотрение отложено для вызова свидетелей. Следующее судебное заседание состоится в 9:30 22 сентября, — сообщает пресс-служба Заречного районного суда.
Напомним, авария произошла 9 февраля прошлого года. В ходе следствия было установлено, что водитель управлял технически исправным троллейбусом и при посадке пассажиров пренебрег правилами дорожного движения, мерами безопасности и начал движение транспорта с полностью закрытыми дверями. Из-за этого в троллейбусе сработала «функция реверса», при которой дверь автоматически открылись и девушка выпала из троллейбуса.

Напечатать Письмо автору Просмотров 532 Комментариев 0

читайте также
Очередного мздоимца разоблачили на Сумщине (фото) 2 фото
22.01.2018, 15:17 Новость
Панорама Панорама 22.01.2018, 15:17 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 144 Комментариев 0
Вчера в Сумах два пешехода попали под колеса
19.01.2018, 13:35 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 19.01.2018, 13:35 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 445 Комментариев 0
Трезвое ДТП в Сумах: ищут свидетелей
19.01.2018, 07:25 Новость
Панорама Панорама 19.01.2018, 07:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 449 Комментариев 0
Задний ход: в Сумах травмирован пешеход
15.01.2018, 09:19 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 15.01.2018, 09:19 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 248 Комментариев 0
В Сумах травмирован ремонтник
22.11.2017, 07:19 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 22.11.2017, 07:19 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 279 Комментариев 0
В Сумах нетрезвый пешеход угодил под колеса
17.11.2017, 09:36 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 17.11.2017, 09:36 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 279 Комментариев 0
В Сумах пьяный полицейский врезался на своей машине в патрульное авто
17.11.2017, 07:25 Новость
Панорама Панорама 17.11.2017, 07:25 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 278 Комментариев 0
В Сумах легковушка сбила пенсионера
13.11.2017, 11:13 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 13.11.2017, 11:13 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 397 Комментариев 0
Комментировать (0)

Добавить комментарий

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
Вчера, 12:11
admin adminych admin adminych Вчера, 12:11 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 26 Комментариев 0
20.02.2018, 16:15
admin adminych admin adminych 20.02.2018, 16:15 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 18 Комментариев 0
07.11.2016, 10:00
admin adminych admin adminych 07.11.2016, 10:00 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 2 040 Комментариев 0
Опросы

Придерживаетесь ли Вы Великого поста?
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
20.02.2018, 20:44
admin adminych admin adminych 20.02.2018, 20:44 Категория: Рубрика: Бизнес-услуги Регионы: Все Просмотров 16 Комментариев 0
20.02.2018, 12:59
admin adminych admin adminych 20.02.2018, 12:59 Категория: Рубрика: Строительство Регионы: Все Просмотров 20 Комментариев 0
19.02.2018, 14:54
admin adminych admin adminych 19.02.2018, 14:54 Категория: Рубрика: Оборудование Регионы: Все Просмотров 19 Комментариев 0
15.02.2018, 18:57
admin adminych admin adminych 15.02.2018, 18:57 Категория: Рубрика: Сельское хозяйство Регионы: Все Просмотров 30 Комментариев 0
15.02.2018, 14:40
admin adminych admin adminych 15.02.2018, 14:40 Категория: Рубрика: Отдых, развлечения Регионы: Все Просмотров 41 Комментариев 1