Панорама / сумы / новости / события / комментарии
20.09 Среда

До спального микрорайона Сум «доехали» троллейбусы (расписание)

12.01.2017, 12:28 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы

В Сумах с 11 января заработали два новых троллейбусных маршрута. Речь идет о троллейбусных маршрутах: № 15 («Прокофьева — Центральный рынок — Железнодорожный вокзал — 9 мкр. — Прокофьева») и № 15А («Прокофьева — 9 мкр. — Железнодорожный вокзал — Центральный рынок — Прокофьева»).
Троллейбусы будут курсировать на постоянной основе с 6.00 до 22:00.
В течение дня каждый из троллейбусов сделает по 13 рейсов (№ 15А по выходным — 12).
Жители ул. Прокофьева больше 20 лет ждали здесь троллейбусы.
Новую троллейбусную линию строили на средства городского бюджета три года.
На строительство направлено 16 млн грн. Линию протестировали в начале декабря, планировали запустить до нового года, но обнаружили повреждения.

Напечатать Письмо автору Просмотров 760 Комментариев 0

читайте также
Декоммунизация в Сумах не завершена
Сегодня, 08:20 Новость
Панорама Панорама Сегодня, 08:20 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 35 Комментариев 0
«Меня мочили…»: что в декларациях сумских депутатов
01.08.2017, 09:19 Новость
Панорама Панорама 01.08.2017, 09:19 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 327 Комментариев 0
Что по чем: продукты в июле подорожали
25.07.2017, 10:02 Новость
Наталия Гончарук Наталия Гончарук 25.07.2017, 10:02 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Экономика Регионы: Мир, Украина Просмотров 135 Комментариев 1
«Сумыгаз» VS сумчане: кто победит в борьбе за газ (видео)
21.07.2017, 13:14 Новость
Панорама Панорама 21.07.2017, 13:14 Категория: Новость Рубрики: Бизнес, Город, ЖКХ, Закон, Экономика Регион: Сумы Просмотров 423 Комментариев 0
Митинг в защиту бездомных псов собрали в Сумах
17.07.2017, 15:13 Новость
Панорама Панорама 17.07.2017, 15:13 Категория: Новость Рубрики: Город, Здоровье, Мнение, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 181 Комментариев 0
«ГУАЛАПАК УКРАИНА» открыли новый завод в Сумах 4 фото
12.07.2017, 16:14 Новость
Евген Положий Евген Положий 12.07.2017, 16:14 Категория: Новость Рубрики: 24 часа, Город Регион: Сумы Просмотров 5 386 Комментариев 0
В Сумах дендропарк закрыли для посетителей
07.07.2017, 11:17 Новость
Наталия Гончарук Наталия Гончарук 07.07.2017, 11:17 Категория: Новость Рубрики: Город, ЖКХ, Общество, Происшествия, Развлечения Регион: Сумы Просмотров 472 Комментариев 0
В Сумах разыскивают владельцев двух десятков номерных знаков
04.07.2017, 13:27 Новость
Панорама Панорама 04.07.2017, 13:27 Категория: Новость Рубрики: Город, Область, Общество, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 198 Комментариев 0
Комментировать (0)

Добавить комментарий

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
Вчера, 17:06
admin adminych admin adminych Вчера, 17:06 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 22 Комментариев 0
07.11.2016, 10:00
admin adminych admin adminych 07.11.2016, 10:00 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 1 380 Комментариев 0
Опросы

Нужны ли Украине досрочные парламентские выборы?
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
14.09.2017, 17:33
admin adminych admin adminych 14.09.2017, 17:33 Категория: Рубрика: Автотранспорт Регионы: Все Просмотров 28 Комментариев 0
11.09.2017, 14:13
admin adminych admin adminych 11.09.2017, 14:13 Категория: Рубрика: Электроника Регионы: Все Просмотров 98 Комментариев 0
08.09.2017, 16:56
admin adminych admin adminych 08.09.2017, 16:56 Категория: Рубрика: Дом, быт, досуг Регионы: Все Просмотров 84 Комментариев 0
05.09.2017, 17:01
admin adminych admin adminych 05.09.2017, 17:01 Категория: Рубрика: Электроника Регионы: Все Просмотров 45 Комментариев 0
17.08.2017, 15:16
admin adminych admin adminych 17.08.2017, 15:16 Категория: Рубрика: Дом, быт, досуг Регионы: Все Просмотров 49 Комментариев 2