Панорама / сумы / новости / события / комментарии
22.07 Суббота

До спального микрорайона Сум «доехали» троллейбусы (расписание)

12.01.2017, 12:28 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы

В Сумах с 11 января заработали два новых троллейбусных маршрута. Речь идет о троллейбусных маршрутах: № 15 («Прокофьева — Центральный рынок — Железнодорожный вокзал — 9 мкр. — Прокофьева») и № 15А («Прокофьева — 9 мкр. — Железнодорожный вокзал — Центральный рынок — Прокофьева»).
Троллейбусы будут курсировать на постоянной основе с 6.00 до 22:00.
В течение дня каждый из троллейбусов сделает по 13 рейсов (№ 15А по выходным — 12).
Жители ул. Прокофьева больше 20 лет ждали здесь троллейбусы.
Новую троллейбусную линию строили на средства городского бюджета три года.
На строительство направлено 16 млн грн. Линию протестировали в начале декабря, планировали запустить до нового года, но обнаружили повреждения.

Напечатать Письмо автору Просмотров 720 Комментариев 0

читайте также
Нападение в Сумах: кто избил Калиниченко (фото)
19.05.2017, 09:20 Новость
Панорама Панорама 19.05.2017, 09:20 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество, Политика, Происшествия Регион: Сумы Просмотров 319 Комментариев 0
Тарифная пауза в Сумах
19.05.2017, 07:19 Новость
Панорама Панорама 19.05.2017, 07:19 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 586 Комментариев 0
Жил-был кооператив в Сумах
18.05.2017, 11:20 Новость
Панорама Панорама 18.05.2017, 11:20 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 753 Комментариев 0
Чиновничий креатив в Сумах
18.05.2017, 09:10 Новость
Панорама Панорама 18.05.2017, 09:10 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 395 Комментариев 0
Доброта на вкус в Сумах
17.05.2017, 13:19 Новость
Панорама Панорама 17.05.2017, 13:19 Категория: Новость Рубрики: Город, Общество Регион: Сумы Просмотров 197 Комментариев 0
На Псельской в Сумах сняли бордюры (фотофакт)
24.03.2017, 15:26 Новость
Панорама Панорама 24.03.2017, 15:26 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 403 Комментариев 0
Сумчанам добавили поездов
24.03.2017, 09:19 Новость
Панорама Панорама 24.03.2017, 09:19 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 833 Комментариев 1
В Сумах обновили фонари на театре (фотофакт) 5 фото
23.03.2017, 14:17 Новость
Ирина Власова Ирина Власова 23.03.2017, 14:17 Категория: Новость Рубрика: Город Регион: Сумы Просмотров 177 Комментариев 0
Комментировать (0)

Добавить комментарий

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО:
Новости партнёров
19.07.2017, 17:11
admin adminych admin adminych 19.07.2017, 17:11 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 440 Комментариев 0
19.07.2017, 15:05
admin adminych admin adminych 19.07.2017, 15:05 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 260 Комментариев 0
07.11.2016, 10:00
admin adminych admin adminych 07.11.2016, 10:00 Категория: Рубрика: Без рубрики Регионы: Все Просмотров 1 176 Комментариев 0
Опросы

Как вы оцениваете работу патрульной полиции в Сумах?
Просмотреть результаты
Загрузка ... Загрузка ...
Предложения партнёров
Вчера, 18:42
admin adminych admin adminych Вчера, 18:42 Категория: Рубрика: Сельское хозяйство Регионы: Все Просмотров 17 Комментариев 0
Вчера, 17:38
admin adminych admin adminych Вчера, 17:38 Категория: Рубрика: Здоровье, красота Регионы: Все Просмотров 18 Комментариев 0
Вчера, 16:40
admin adminych admin adminych Вчера, 16:40 Категория: Рубрика: Строительство Регионы: Все Просмотров 20 Комментариев 0
20.07.2017, 12:21
admin adminych admin adminych 20.07.2017, 12:21 Категория: Рубрика: Здоровье, красота Регионы: Все Просмотров 23 Комментариев 0
18.07.2017, 17:54
admin adminych admin adminych 18.07.2017, 17:54 Категория: Рубрика: Спорт, туризм Регионы: Все Просмотров 26 Комментариев 0