Суми: новини, події, коментарі

Нотехс - будівництво у Сумах

«Как заставить Интернет работать на ваш бизнес»

456

26 февраля представители проекта All.Biz организовали в Сумcкой торгово-промышленной палате семинар на тему «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес».

Предложенная тема, несомненно, актуальна для представителей малого и среднего бизнеса, поэтому присутствующие с интересом слушали выступления спикеров. Семинар предполагал интерактивный формат, опытные и начинающие предприниматели имели возможность задать интересующие их вопросы. После окончания семинара слушатели отмечали высокий уровень проведения и важность полученной информации о продвижении товаров и услуг в сети. Семинар оказался интересным представителям более чем 60 местных компаний.

В современном мире частое упоминание и активное участие бренда во всемирной сети просто необходимо для развития эффективной бизнес-стратегии. Интернет позволяет более рационально использовать время, ресурсы и расширять бизнес по территориальному принципу. Всемирная «паутина» поможет найти не только конечных потребителей производимого продукта, но и поставщиков, партнеров, обеспечить новые рынки сбыта, увеличить клиентскую базу, а главное – получать высокую прибыль, минимизируя затраты. Об этих и других преимуществах использования Интернета слушатели семинара узнали от представителя All.Biz Натальи Мацкевич.

Участники семинара изучали способы привлечения покупателей с помощью всемирной сети, оценку их действенности; плюсы и потенциал использования онлайн-технологий для повышения продаж; эффективность b2b-платформ для продвижения бренда и компании. Тренер All.Biz Наталья Мацкевич на практических примерах объяснила эффективность инструментов продвижения товаров и услуг на национальном и международном рынках, а также поделилась некоторыми секретами более рационального использования глобальной сети.

По словам докладчика, страница продвигаемой компании в рамках ресурса All.Biz после регистрации моментально попадает в поисковые системы. Ведь все страницы портала уже оптимизированы под наиболее распространенные запросы пользователей. А огромная аудитория пользователей интернет-проекта All.Biz (247 миллионов уникальных посетителей в год) – это гарантия стабильного притока потенциальных клиентов на сайт. «Таким образом, пример торговой площадки All.Biz доказывает высокую эффективность коллективного маркетинга и обладает рядом неоспоримых преимуществ», – подчеркнула Наталья Мацкевич.

Во время семинара слушатели могли получить консультации экспертов All.Biz и расширить свои знания по теме тренинга. Самое приятное, что двухчасовой семинар в Сумах был абсолютно бесплатным!

За январь-февраль 2013 г. перспективную возможность поучаствовать в тренингах и узнать информацию полезную для успешного ведения бизнеса получили предприниматели из Черкасс, Житомира, Кировограда, Чернигова. Общее количество посетителей тренингов от All.Biz за минувший 2012 год составило более 4500 тысяч компаний и представителей городских администраций, таможни и других структур.

www.ua.all.biz