Суми: новини, події, коментарі

Нотехс - будівництво у Сумах

2011. Предсказания на год Кролика-Кота для всех знаков Зодиака

142


Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Люди этого знака – талантливы и амбициозны, пользуются доверием и уважением коллег и друзей. К ним часто обращаются за важным советом. Люди этого знака не терпят конфликтов, у них много друзей, их гостеприимный дом всегда открыт.
Овен
Овен начнет год с фонтанирующего оптимизма, и все проблемы и трудности, которые неизбежно будут возникать, особенно – в первые месяцы 2011 года, будут им успешно решаться и преодолеваться.
В течение года у овнов появится шанс обрести близкого человека или пару для совместной жизни, – это если в начале года они были одиноки. Если вы уже находитесь в близких романтических отношениях, то в течение года могут возникать разногласия с партнером, но всё обойдется, если овны проявят терпимость и понимание.
Начало года будет идеальным временем для поиска работы или успехов в карьере на прежнем месте. В течение всего года ваши знания, оптимизм и упорство сделают свое благое дело. Не обойдется без зависти и критики, потому что вы – слишком яркая и успешная личность и умеете добиваться того, что запланировали и даже сверх того, а это не у всех будет вызывать добрые чувства. Старайтесь вести себя скромнее и тихо делать свою работу, не слишком афишируя свою победоносность. Это необходимо для укрепления текущих позиций и грядущего подъема на следующую вершину социального успеха.

Телец
В этом году Тельцу непременно нужно начать новую, когда-то уже запланированную им самим жизнь, и смело вступить на этот самостоятельно избранный им путь, какие бы трудности не мешали в осуществлении задуманного. Будет много крутых поворотных моментов – как в личной жизни, так и в профессии, но вам необходимо собрать свою волю в кулак и продемонстрировать несгибаемость, последовательность и терпимость.
Любая трудная, тяжелая работа пойдет вам только на пользу, еще более закалив ваш сильный характер. В первой половине года возможны серьезные проблемы, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Неизбежны трения с коллегами и зарубежными партнерами в течение всего года, но вам не следует обострять отношения мстительностью и негативом, гораздо разумнее – проявлять предельную осторожность.
Во второй половине года ожидается полная гармония с руководством и повышение заработной платы. Весь год будет весьма успешным в финансовом отношении (кроме ноября и декабря 20011 года), ожидается значительный рост вашего благосостояния.

Близнецы
Близнецы, вы начнете этот год с большого количества новых замыслов и с твердой решимости добиваться своих целей. Но избегайте своей частой ошибки – рассеивать свое внимание на новые соблазны. Держитесь выбранного курса и не распыляйте силы – и тогда, постепенно преодолев раздражение от рутины, некоторой изоляции и необходимости держать себя в жестких осознанных рамках, вы, уже к середине года, добьетесь великолепных результатов и будете безмерно довольны собой.
В течение первой половины года Близнецы, возможно, будут испытывать дефицит наполненности их личной жизни, самооценка может сильно страдать, но вы должны знать, что многие люди любят вас, и вам стоит более оптимистично смотреть в будущее, ведь вы достойны самых преданных и искренних чувств!
Начиная с июля, появятся новые возможности для поиска своей половины, а у замужних/женатых прекратятся конфликты и проблемы с партнером. Ваша личность в этом году будет стремиться к расцвету и творческой реализации. Это время дает вам шанс раскрыть все скрытые доселе ресурсы и таланты, чтобы летать так высоко, как только позволит ваше воображение.

Рак
Нет никаких сомнений, что этот год ниспошлет Ракам особенную удачу, он будет чрезвычайно положительным для вас во всех мыслимых и немыслимых вариантах и отношениях. Звезды даруют вам энергию бесповоротного успеха и большую духовную силу – все это позволит реализовать самые смелые жизненные проекты и достойно выиграть любые войны между желаемыми результатами и неблагоприятными обстоятельствами.
Если вы встречаете этот год без близкого друга/подруги, то вас очень скоро ожидает сюрприз – знакомство с соседом, коллегой, другом из вашей компании, с которым у вас вспыхнет взаимное чувство любовного притяжения. Этот год, вполне вероятно, назначит вам свадьбу, со всеми вытекающими из этого восторгами соединения.
Если вы в паре, то начнется период еще одного бесконечного медового месяца, ведь 2011 год и в супружеской жизни будет очень счастливым для Раков. Что касается трудовых достижений, то продолжающийся мировой экономический кризис может помешать вам подняться высоко, как в карьерном росте, так и в финансовом отношении, но вам надо подумать о собственном бизнесе, это может возыметь большой успех!

Лев
Несмотря на негативные события прошлого года, Львы не собираются впадать в уныние и депрессию, и, начиная новый год с энтузиазмом, в отличном настроении и с верой в хорошее, поступаю очень правильно! Не беспокойтесь о тех проблемах, которые вам не удалось решить в прошлом году, так как 2011 год будет идеальным для вас в плане борьбы с любыми неурядицами – как профессионального, так и личного плана.
Лучше решать серьезные дела спокойно, без спешки, чем торопиться и наделать ошибок, пытаясь еще до Нового года разрубить узел раздражающих вас обстоятельств. В этом году люди вашего знака будут чувствовать себя очень уверенно в делах любви, она принесет им много радости, решительных действий и небывалый доселе успех.
В некоторые моменты, страстные чувства будут уводить вас в сторону от основных жизненных целей, но вы с благодарностью встретите этот накал чувств, несмотря на то, что они несут в себе не только восторг, но и тревоги, и неприятности. Не исключен служебный роман. В деловой сфере вы сможете получить все то, чего желаете добиться, но при условии, что не будете часто бездельничать и четко определитесь с конечными целями.

Дева
Так как не все надежды Дев относительно 2010 года оправдались в полной мере, в первые месяцы 2011 они рьяно, энергично и с воодушевлением возьмутся за осуществление множества заманчивых задач, упорно пробуя различные направления, лишь иногда позволяя себе передохнуть. Не исключено, что это приведет к запутанным ситуациям, поэтому Девам желательно с самого начала расставить приоритеты и выбрать единственное верное направление.
В любом случае, уже в мае, ситуация начнет улучшаться, и вы увидите четкий горизонт перспектив на этот год. В отношениях с любимым человеком опасайтесь эгоизма – постарайтесь не только пользоваться и брать, но и дарить ответную любовь, теплоту и заботу, иначе трения неизбежны. Если вы свободны, но готовы к отношениям, вы сможете найти пару в этом году через своих друзей и насладиться волшебными чувствами, но проблема будет в выборе, так как внимание вам будут уделять многие.
В профессиональной сфере в этом году все будет нестабильно, особенно в первые месяцы, но потом вас оценят, благодаря вашим стараниям и терпению. Ближе к лету вам обязательно начнет везти и с поисками работы, если на тот момент возникнет подобная необходимость.

Весы
Начало года сложится для Весов несколько нестандартно в том плане, что они будут не похожи сами на себя, – обычно позитивные и стабильные в профессиональной и личной жизни, они больше будут похожи на грустного, заплутавшего в тумане, ежика, отчего не станут менее милыми и привлекательными для противоположного пола и работодателей.
Вы будете ощущать какую-то эмоциональную духоту вокруг себя, вздохнуть свободнее удастся только во время летнего отпуска и после него. Удача улыбнется вам – в награду за вашу веру в нее и терпение. В любви все будет, как всегда, стабильно и несколько апатично, но благодаря вашему партнеру, вам все-таки удастся испытать яркие романтические моменты.
Если вы в поиске, то в июне ожидайте яркие незабываемые любовные события и страстные встречи, но длительные и серьезные отношения для вас – проблема, так как вы уж слишком избирательны и требовательны в своем выборе. Источники дохода могут меняться, уходить, возвращаться – стабильности не будет. Заканчиваются ваши старые проекты и начинаются новые, особенно в апреле у вас будет шанс осуществить какую-то деловую задумку. Будьте терпеливы и все получится!

Скорпион
2011 год удачен для Скорпионов, особенно в делах любви и событий личной жизни. Вам удастся минимизировать или совсем удалить отрицательный багаж прошлого и значительно поправить свое душевное и физическое здоровье. В вашей жизни появится стабильность – именно там, где ее не хватало. Если вы работаете, то во второй половине года вас ждут какие-то награды, особенно если вы ежедневно страстно отдавались творческому и служебному процессу. Но в начале 2011 года вы будете вынуждены работать за двоих, проявляя чудеса выдумки и изобретательности.
Это ваш год для поисков любви, сюрпризов и роскошных подарков судьбы. Вы будете открыты для новых отношений, наполненных настоящим искренним чувством и долгожданным пониманием ваших потребностей. Ваш личностный магнетизм легко притягивает неординарных людей, и вы переживете массу счастливых моментов истинного наслаждения общением и любовью.
Если вы замужем/женаты, то ваши отношения с партнером будут похожи на американские горки – в них будут и взлеты, и падения. Постарайтесь еще более тщательно контролировать свое поведение и перепады в вашем настроении.

Стрелец
Вполне возможно, что минувший 2010 год не был для Стрельцов хорошим годом, они пережили некоторые разочарования, не смогли добиться своих целей и осуществить задуманное. Не волнуйтесь, уже в начале 2011 года все ваши неудачи останутся позади. Вы начнете новый год с огромным зарядом надежд и оптимизма, фортуна улыбнется всем вашим начинаниям, и в течение всего года успех будет сопутствовать вам не только в делах любви, но и в других сферах вашей жизни: улучшится здоровье, пойдут в гору дела на работе, укрепятся семейные узы, появятся новые друзья и помощники.
Разногласия с любимым человеком и частые конфликты в прошлом году сменятся стабильностью и гармонией в отношениях. Ожидается возрождение вашей любви, благодаря волшебному обновлению различных обстоятельств. Если вы одиноки, но желаете создать счастливый союз, то в этом году вам будет легче отбросить все страхи и сомнения, сделав смелые шаги навстречу романтическим отношениям.
В профессиональной деятельности это будет очень продуктивный год, ваши знания и умения будут востребованы и вознаграждены, даже в том случае, если вы потеряли всякую надежду на удачное трудоустройство.

Козерог
Несмотря на врожденную практичность и рассудительность, Козероги в 2011 году могут пуститься во все тяжкие в погоне за удовольствиями и наслаждением, но будут это делать обдуманно, взвесив все плюсы и минусы, тем самым не слишком отступая от основных качеств своей натуры. Вам уже давным-давно пора подумать и о себе, о своих желаниях, о том, что важно именно для вас. Друзья, коллеги и члены вашей семьи не будут в восторге от ваших поступков, но ваша энергия будет фонтанировать и сметать все на своем пути.
Остерегайтесь тратить слишком много, достаточно лишь иногда весело проводить время прислушиваться к своим инстинктам. Лучшие месяцы для реализации самых смелых планов в профессии и личной жизни – январь, март и декабрь 2011 года. Правда, в начале года вы будете испытывать необъяснимую разумом грусть и будете склонны к уединению и изоляции от общества.
Весна и лето принесет вам возрождение тайных желаний, негативные мысли о любви сменятся позитивным настроем и жаждой жизни. Вас ждут романтические поездки, наполненные упоением и восторгом. Конец года выдастся очень трудным, успех может повернуться к вам спиной, так что поберегите финансы и жизненные ресурсы.

Водолей
Для Водолеев 2011 год начнется несколько пессимистично, они будут испытывать тоску по прошлому, особенно, по ближайшим событиям 2010 года. Но это будет очень щедрый для вас год! В отношениях с любимым человеком вы будете чувствовать себя припертой к стене, и вам придется принимать четкие и однозначные решения.
Постарайтесь быть искренней, проявлять к нему неподдельное участие – только в этом случае вы сможете укрепить, а не разрушить ваши отношения. В январе и феврале возрастет ваша привлекательность и красота. Апрель и май обещают быть счастливыми в любви. В августе и сентябре 2011 года к вам придет второе дыхание, и вы заживете легко, спокойно и приятно.
Повысится ваше очарование, сердце будет биться быстрее, начнутся события, полные азарта и неподдельного взаимного интереса. Вас ждет много эротических переживаний. Этот год позволит вам расширить горизонты в карьере, быть конкурентоспособной, повысить свой заработок, получить гарантированный доход. Возможны неожиданные радикальные изменения в профессии. Верьте в успех, не сбавляйте обороты даже летом – и вы добьетесь очень многого в новом году!

Рыбы
Нет никаких сомнений, что начало 2011 года дает многим знакам зодиака отличный старт в будущее и повышенный оптимистичный настрой. Но Рыбы останутся в стороне от этого праздника энергии и силы. Вы будете вялыми, склонными к уединению, затворничеству, не способными начинать что-то новое и бороться за свой успех.
Бессильный и ленивый период закончится для вас с окончанием зимы, и в начале марта вы вернетесь к прежней жизни, настроение пойдет в гору, жизненной энергии прибавится, и к вам начнет приходить много хороших событий. До самого конца года вы продолжите путь к цели, постоянно стремясь к совершенству, и ваш перфекционизм пойдет на новый виток изматывающей трудоспособности. Постарайтесь более обдуманно тратить свой возросший заработок, думая не только о насущных потребностях, но и о своем будущем. Меньше транжирства и больше экономии во всем! В профессии и работе вам необходимо сосредоточиться на конечных целях, не распыляя свои силы – только так вы добьетесь успеха.
В любви начало года будет активным и судьбоносным, затем начнутся чудеса победоносности. Временами, у вас будет возникать чувство заброшенности и незащищенности, но уже весной все должно измениться.

Источник: http://donbass.ua